Талант в Марий Эл: «Я играю на всех музыкальных инструментах»

Талант в Марий Эл: «Я играю на всех музыкальных инструментах»Из видео Забара Чистякова

Марий Эл продолжает удивлять талантами

Видео человека, который своим голосом заворожил жителей Марий Эл, появилось в Сети. О своей жизни и достижениях, поделился сам владелец чудесного голоса.

Главным героем видео был Забар Чистяков, который начал петь с 11 лет. Талант развивал свой самостоятельно, учился играть на разных инструментах. Удивительно, но сейчас Забар играет на пианино, гармошке, баяне, аккордеоне, на ударниках, на саксофоне, на скрипке и многом другом. Забар начал записывать альбом со своими авторскими песнями, который будет закончен к 2019 году.

В первую очередь, меня вдохновляет семья. Недавно я посвятил жене свою песню, которая называется «Любовь», - делится с «Pro городом» певец.

Молодого таланта приглашали в Кировскую область на участие в конкурсе, где он занял первое место.

С детства мне нравится Александр Серов и Стас Михайлов, - рассказывает о своих кумирах Забар.

Необычный певец хочет посоветовать тем, у кого есть талант, но те, кто в себе сомневается:

Никогда не останавливаться на полпути, идти вперед и только вперед. Если человек идет к цели, даже если маленькими шажками, он может добиться своего. Если Бог дает талант, то его нужно дарить людям и радовать.

Музыкант возмущен несправедливостью: потому что многие певцы и певицы сейчас добиваются успеха не своим талантом, а с помощью денег:

Настоящих исполнителей сейчас мало, а живой голос и музыку намного приятнее слушать.

Теперь читайте нас в Telegram

...

  • 0

Популярное

Последние новости