Мэр Йошкар-Олы поздравляет с Новым годом!

Мэр Йошкар-Олы поздравляет с Новым годом!из архива "Pro Город"

Мэр города желает здоровья, счастья, радости, благополучия и исполнения желаний.

Евгений Маслов поздравляет горожан и гостей столицы республики со светлым праздником Новым годом и Рождеством! 

До наступления долгожданного праздника - Нового года - остается все меньше времени. По традиции в эти дни принято вспоминать самые важные события уходящего года и определять задачи на будущее.

Год 2017 стал для нас знаковым: в нашей республике состоялись выборы Главы, с именем и деятельностью которого горожане связывают грядущие положительные изменения в республике и ее столице. Йошкар-Ола становится красивым, уютным городом, где хочется жить, работать, растить детей, принимать гостей. В этом огромная заслуга правительства республики, результат труда городских властей, предприятий, организаций, всех отраслей экономики, строительства, промышленности, образования, культуры, предпринимателей и каждого из вас.

В уходящем году при поддержке федерального центра и правительства республики, участию жителей нам удалось реализовать программу «Формирование современной городской среды», благодаря участию в которой тринадцать дворовых и две общественные территории существенно преобразились. Уверен, они будут радовать горожан и в дальнейшем. Работа в этом направлении будет продолжена, и мы надеемся на поддержку всех, кому дорога наша Йошкар-Ола, кто хочет видеть свой город благоустроенным и комфортным.

Особое внимание мы уделяли и будем уделять тем вопросам, от которых зависит качество жизни горожан: решению экономических и социальных проблем, развитию городской инфраструктуры, образования и культуры, духовному и физическому здоровью подрастающего поколения.

Хочется поблагодарить всех йошкаролинцев за работу, неравнодушие и любовь к родному городу.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю вас с наступающим праздником. Примите пожелания здоровья, счастья, радости, благополучия и исполнения желаний.

С Новым, 2018 годом и светлым праздником Рождества!

...

  • 0

Популярное

Последние новости