Пьяный йошкаролинец бросался с кулаками на росгвардейцев и осыпал оскорблениями

Пьяный йошкаролинец бросался с кулаками на росгвардейцев и осыпал оскорблениямиРосгвардии по Марий Эл

На лице мужчины были кровоподтеки, но от медпомощи он отказался

В Йошкар-Оле пьяный дебошир бросался с кулаками на росгвардейцев. Его передали сотрудникам полиции. Об этом сообщает пресс-служба Марий Эл. 

17 декабря около 4.40 к росгвардейцам поступил сигнал из охраняемого культурно-развлекательного центра по улице Первомайская.

— Патруль росгвардейцев незамедлительно выехал на место. Выяснилось, что один из посетителей весь вечер вел себя вызывающе, кидался на посетителей с кулаками, в результате чего затеял драку сразу с несколькими из них. Так как у хулигана наблюдались кровоподтеки на лице, наряд ОВО вызвал «скорую помощь», сотрудники которой увезли любителя размять кулаки в больницу, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Но  нарушитель от медпомощи отказался и стал бросаться на сотрудников и персонал больницы, щедро осыпая их оскорблениями. 

Примерно через сутки опять поступил сигнал из бара уже по улице Баумана. 

— Оказалось, тревожную кнопку нажала сотрудница заведения, когда в зале бара между посетителями произошел конфликт, который перерос в драку. Росгвардейцы задержали компанию, которая избивала потерпевшего и его девушку, - сообщает пресс-служба Росгвардии. 

Все нарушители были переданы сотрудникам полиции.

В какие заведения города вы ходите? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости