Успейте побывать на грандиозном цирковом шоу!

Успейте побывать на грандиозном цирковом шоу!фото рекламодателя

Только до 6 ноября Цирк «Арена-Ягуар» приглашает всех жителей Республики Марий Эл на свою интереснейшую программу «Полосатый рейс»

Бесстрашные канатаходы и гимнасты выполняют сложные трюки под самым куполом цирка, от которых захватывает дух! Опасные хищники африканские львы и бенгальские тигры смело перепрыгивают через огненные кольца. Горят желанием познакомиться со всеми жителями Йошкар-Олы тропические попугаи ара и какаду, дрессированные рыси, верблюды и танцующие пони.  Это удивительные животные! Каждый из них под чутким руководством дрессировщиков подготовил для выступления номера, которые запомнятся вам надолго!

В красивых костюмах на огромной высоте цирковой дуэт представит для вас свой изумительный танец. А отважные эквилибристы покажут вам интереснейшие номера на катушках и свободной проволоке. Вам нужно это видеть!

Каждый номер циркового шоу сопровождается световыми и звуковыми спецэффектами. Все это создает необычную чарующую атмосферу, на время вы словно переноситесь в другую реальность.
Все представление вас будет веселить любимец публики неугомонный клоун Тоша. Он не только заставит вас смеяться до слез, но и удивит своим номером с 3-х метровым медведем Антошей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости