Братик с сестренкой из Марий Эл ищут любящих родителей

Братик с сестренкой из Марий Эл ищут любящих родителейиз архива " Pro Город", Министерства образования и науки РМЭ

Дети остались без родных мамы и папы

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои: 11-летняя Александра и ее 9-летний братик Валентин. Сейчас детишки воспитываются в организации для детей-сирот. Об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

Александра, 2006 года рождения – ласковая, нежная, общительная девочка. 
В меру своих способностей успешно обучается, активно играет в подвижные игры, увлекается рукоделием, посещает студию «Пчелка». Александра вместе с сестрой и братом воспитываются в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 



Валентин, младший брат Сашеньки, ему уже 9 лет, он добрый, спокойный малыш. Он увлеченно и с большим интересом посещает «Зоосад», кормит животных, играет с ними. Валентина просто обожают его сестренки, он для них пример.
Валентин и Александра мечтают о дружной и большой семье, где они обязательно будут хорошими помощниками для ласковой мамы.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости