В Марий Эл за сутки сбили четверых человек, один из них был пьян

В Марий Эл за сутки сбили четверых человек, один из них был пьяниз архива "Pro город"

Двоим назначено амбулаторное лечение, двое госпитализированы

В Марий Эл 6 октября за сутки сбили 4 пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Первое ДТП произошло в поселке Медведево на улице Советской. Неизвестный сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель крылся с места ДТП. 

- Пострадавшей было назначено амбулаторное лечение. Сотрудники ГИБДД установили личность водителя. За это преступление ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Позже около 13.00 в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей на нерегулируемом пешеходном переходе  водитель «Лады Калины» сбил мужчину, который с травмами был госпитализирован. Об этом портал pg12.ru писал вчера

Так, в 18.00 в Йошкар-Оле на улице Подольских Курсантов произошло еще одно ДТП. Водитель ВАЗ-2114 сбил пьяного мужчину, ему назначено амбулаторное лечение.

Через полчаса в 18.30 на улице Йывана Кырли в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-11183 сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. С травмами пострадавший был госпитализирован.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите под новостью в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости