Йошкаролинцы смогут ночью посетить кинотеатры и музеи

Йошкаролинцы смогут ночью посетить кинотеатры и музеииз архива "Pro Город"

В Йошкар-Оле пройдет всероссийская акция «Ночь кино»

Йошкаролинцы смогут ночью посетить кинотеатры и музеи. 26 августа, в субботу, в Йошкар-Оле пройдет всероссийская акция «Ночь кино». В этом году она будет посвящена Году экологии и 100-летию революции 1917 года.

В этот день организуют показ лучших отечественных фильмов. Музеи, кинотеатры, библиотеки, филармонии откроют свои двери для всех желающих. Мероприятия пройдут в 18:00, 20:00, 21:30, 23:10 часов в ночь с 26 на 27 августа в Царевококшайском кремле на улице Вознесенской, 58.

Также 28 августа в 19:00 в кинотеатре "Октябрь" состоится развлекательная программа, посвященная закрытому показу заключительной серии 7 сезона «Игры престолов». 5 парных билетов на показ продолжают разыгрываться. Мероприятия, посвященные тематике «Игры престолов», начнутся в 19:00.

1 сентября в Царевококшайском кремле в 18:00 пройдет Этно Дискотека по адресу улица Вознесенская, 58. Организует мероприятие Республиканский центр марийской культуры. Горожане смогут потанцевать и отдохнуть под марийскую музыку.

8 сентября в пятницу в 18:00 состоится Бал для Первоклассников. Всех ждет экскурсия в музей театра, фотосессия со сказочными героями, полезные сувениры и детский мюзкл" Белоснежка". Бал будет проходить в театре имени Сапаева по адресу Комсомольская, 130. 

Как вы предспочитаете отдыхать? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости