На открытии Дня города в небо запустили герб Йошкар-Олы

На открытии Дня города в небо запустили герб Йошкар-ОлыPro Город

Открытие мероприятия началось в 12.00

На открытии Дня города в небо запустили герб Йошкар-Олы. Об этом сообщает корреспондент, который находится на мероприятии.

Сегодня в 12.00 врио Главы Марий Эл и мэр Йошкар-Олы поздравили лично горожан с Днем города. 

- Один из самых ожидаемых и любимых праздников республики это день рождения столицы. Йошкар-Ола один из самых зеленых, уютных и комфортных городов. Многие родились в этом городе, в прямом и переносном смысле сделали здесь свои первые шаги. Здесь они ходили в детские сады, школы, учились в институтах, работают. Город это связующая нить между поколениями. Йошкар-Ола имеет свою душу, и часть своей души вложила в каждого из нас. Мы всех сегодня поздравляем с праздником. Мира и добра в ваш дом, - сказал Александр Евстифеев. 

- Уважаемые жители города, разрешите вас поздравить с этим праздником. Нашей Йошкар-Оле 433 года и этот праздник мы встречаем большой дружной многонациональной семьей. Этот праздник важен для тех, кто любит свой город и свою малую родину. Молодое поколение сохраняет наши традиции, что делает наш город еще более привлекательным и открытым миру, - произнес речь глава городского собрания депутатов Александр Принцев.

После йошкаролинцев поздравил Евгений Маслов: 

- В мире есть города постарше, но нет города любимее. Я хочу выразить свою искреннюю признательность всем кто своими идеями и трудовыми подвигами делает жизнь нашего города каждый день краше. Желаю вам добра, благополучия и успехов.

После чего, на Ленинской площади начался концерт и в небо запустили герб Йошкар-Олы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости