Более 200 полицейских обеспечат порядок на День города Йошкар-Олы

Более 200 полицейских обеспечат порядок на День города Йошкар-Олыиз архива "Pro город"

Также в городе будут несколько площадок с развлечениями направленными на пропаганду здорового образа жизни

Более 200 полицейских обеспечат порядок на День города Йошкар-Олы. Также им будут помогать частные охранные предприятия и народные дружины. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Все места перед мероприятиями будет обследована инженерно-технической группой Росгвардии. При этом на нескольких улицах города будет ограничено движение для всех видов транспорта. 

Также сотрудники отдела профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с волонтерами «Школы добровольца» проведут мероприятия направленные на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Еще с 12.00 до 15.00 на площади имени Ленина будет фотозона «Твой выбор». Полицейские и волонтеры распространят листовки с информацией об ответственности за незаконный оборот наркотиков. На этой же площадке пройдет акция «Билет чистоты» с розыгрышем призов от республиканского наркологического диспансера. Также несколько площадок будет направленные на пропаганду здорового образа жизни.

А как вы отметите День города? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости