Кадровое агентство подделало документы йошкаролинца

Кадровое агентство подделало документы йошкаролинцаиз архива "Pro Город"

Ксерокопии документов были использованы без ведома мужчины

Йошкаролинец обратился в кадровое агентство, где оставил ксерокопии документов. Через некоторое время он узнал, что его перевели в негосударственный пенсионный фонд.

Николай обратился в кадровое агентство, чтобы найти подработку. Оставив там ксерокопии паспорта и СНИЛСа. По поводу подработки Николаю никто не позвонил, но спустя полгода он узнал, что переведен в негосударственный пенсионный фонд.

- Когда я начал разбираться в чем дело и пришел в пенсионный фонд России, мне показали договор. Я его никогда не заполнял и подпись была не моя, - рассказал Николай.

По словам йошкаролинца кадровое агентство, используя ксерокопии документов, перевели его в негосударственный пенсионный фонд.

- Я хочу предупредить всех жителей Йошкар-Олы, чтобы они внимательнее подходили к выбору кадровых агентств, ведь они использовали мои документы, подделав документы перевели меня в негосударственный пенсионный фонд, - добавил Николай.

В пресс-службе МВД рекомендуют сразу обращаться в полицию:

- Если вы считаете, что в отношении вас совершено какое-либо преступление, то незамедлительно обратитесь в полицию и напишите заявление.

Доверяете ли вы негосударственным пенсионным фондам? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости