Йошкаролинцы бурно обсуждают видео, на котором незнакомец ударил мужчину

Йошкаролинцы бурно обсуждают видео, на котором незнакомец ударил мужчинукадр из видео

В Сети видео появилось давно

Йошкаролинцы бурно обсуждают видео, на котором незнакомец ударил мужчину. Читательница под ником Любовь Безответная прислала его в нашу редакцию. Девушка была очень возмущена поступком прохожего. Видео находится в одной из групп в "ВКонтакте " про Йошкар-Олу.

19 апреля корреспонденту "Pro Город" написала в соцсети йошкаролинка Любовь. В сообщении она указала ссылку на видео и рассказала, что на ролике резонансное происшествие, которое потрясло общественность. Около одного из торговых центров Йошкар-Олы горожане переходили дорогу, на встречу друг другу шли два мужчины, один из них сильно ударил по голове другого. Потерпевший упал, потерял сознание, и двоим йошкаролинцам пришлось оттаскивать его с дороги на тротуар. Пешеходы были в шоковом состоянии.

Как оказалось, данное видео в соцсети было опубликовано уже давно, на ролике указана дата - 25 марта 2017 года. Между тем, мнение йошкаролинцев разделились: кто-то пишет, что это все розыгрыш. Но кто-то говорит о том, что потерпевший должен обратиться в полицию, нужно наказывать нападавшего.

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали, что видеоролик они видели. Но пока никак прокомментировать его не могут, так как не выяснена точная дата происшествия. 

Что вы знаете об этом происшествии? Комментарии оставляйте под новостью

Видео размещено у читательницы под ником Любовь Безответная

...

  • 0

Популярное

Последние новости