Наверх

Глава Марий Эл поздравил женщин республики с 8 Марта

Возрастное ограничение: 6+
Глава Марий Эл поздравил женщин республики с 8 Марта из архива "Pro Город"
Милые женщины!

Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов поздравляет вас Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник приходит с первой весенней проталиной, с солнечным светом, с долгожданным теплом и, конечно, с букетом цветов.

Женщина — как цветы — умеет быть разной. Но в любом своём амплуа, в любом настроении она восхищает и очаровывает.

Именно женщина привносит в нашу жизнь мир и гармонию. Благодаря женской мягкости, мудрости, душевной теплоте и терпению сохраняется согласие в семьях. Женская любовь вдохновляет мужчин на великие дела и созидание, дает силы к стремлению вперед.

В праздничный день 8 Марта женщина особенно привлекательна. И, кажется, что не только от солнечного тепла, но и от ее улыбки тает снег, и наступает долгожданная весна. Безусловно, мы помним и думаем о вас всегда, а праздничный мартовский день даёт нам ещё одну замечательную возможность сказать, как много вы для нас значите, как мы вас ценим и любим.

Спасибо вам, наши добрые, милые женщины, за то, что вы есть! За ваше высокое предназначение на земле, за ясный, ласковый взгляд, заботливые руки, уют родного дома, за нежность, талант и щедрость души.

Оставайтесь всегда такими, будьте безупречными, единственными и неповторимыми.

Пусть искренние слова о любви звучат в ваш адрес не только сегодня, а постоянно, и подтверждаются делами, поступками тех, кому выпало счастье быть рядом с вами.

Желаю вам вечной молодости души, доброго здоровья, счастья и благополучия, удачи, красоты и улыбок!"

Как вас поздравили знакомые и родные в этом году? Ждем ваши комментарии.

Глава Марий Эл

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

08 марта 2017, 13:19 Баба Шура
Пошел бы он на три буквы!
08 марта 2017, 13:22 Ахаха
Беги, ЛМ, беги.....
08 марта 2017, 15:11 Эдик
На черепашку тортиллу похож!!
08 марта 2017, 15:41 Горожанин
Скажите спасибо, что Госдума не приняла закон о крепостном праве !а то работали бы мы за плошку щей !Хотя я уверен что те кто при власти давно об этом мечтают.Готовят холопов к рабской жизни !и главное церквей побольше ,ещё больше!хотя с зарплатой в семь тысяч они видать почти своего добились!
08 марта 2017, 15:47 Фак Ю
Николай Васильевич Гоголь.
Тарас Бульба
"Схватить жида, связать жида, отобрать все деньги у жида, посадить в тюрьму жида."
08 марта 2017, 16:46 Горожанин
У леньки весенние обострение началось .
08 марта 2017, 23:29 The Харакирь
"Именно женщина привносит в нашу жизнь мир и гармонию". Да, да… и почти все войны начинались именно из-за женщин.
09 марта 2017, 11:05 Горожанин
ЛИанид Игорыч, вас тоже с 8 марта
09 марта 2017, 12:40 Саныч
Нормальный мужик, все делает правильно, убогую республику вон как поднял и обустроил. А вы все хаите его. Вспомните какой был город двадцать лет назад, при том же Кислом? Ничего не было. А сейчас!
Народ такой вечно не даволен всем!
09 марта 2017, 13:25 Горожанин
Саныч
Нормальный мужик, все делает правильно, убогую республику вон как поднял и обустроил. А вы все хаите его. Вспомните какой был город двадцать лет назад, при том же Кислом? Ничего не было. А сейчас!
Народ такой вечно не даволен всем!
ну да. это как с доходом в 5 тыр набрать кредитов лямов 20, сделать в квартире дорогущий ремонт, обвешать все картинами, антиквариатом и поставить статую писающего мальчика в зале. Вот то же самое ЛИМ и сделал, только в масштабах республики
09 марта 2017, 14:54 Саныч
А что Леня должен был тебя балбеса деревенского обучить, воспитать, получить за тебя высшее образование и устроить в Газпром замом каким нибудь?
Вы ни хера не хотите работать, вам бы ничего не делать и сотку получать, да?
Только можите завидовать о у него крузак, дом и т.д. Так это то же в кредите, попробуй выплачивай за крузак за дом и т.д. Думаешь так легко достается все это.
Я тут по авито людей набирал так они за 13т.р. работать не хотят. Будут без работы но за такую зарплату не хотят идти работать. Ответ мой, кто на что учился!!!
09 марта 2017, 15:01 Горожанин
Саныч
А что Леня должен был тебя балбеса деревенского обучить, воспитать, получить за тебя высшее образование и устроить в Газпром замом каким нибудь?
Вы ни хера не хотите работать, вам бы ничего не делать и сотку получать, да?
Только можите завидовать о у него крузак, дом и т.д. Так это то же в кредите, попробуй выплачивай за крузак за дом и т.д. Думаешь так легко достается все это.
Я тут по авито людей набирал так они за 13т.р. работать не хотят. Будут без работы но за такую зарплату не хотят идти работать. Ответ мой, кто на что учился!!!
Не надо тут свистеть под разными аккаунтами дебил, и так же понятно по твоей тупости кто пишет. ))) У меня 2 вышки и чего, у нас работы в городе много на разваленных путиным заводах? Ну 25-28 тс. зарплата, сколько надо пахать не жравший чтоб жилье иметь? А учителя. воспитатели детских садов, водители троллейбусов, нам не нужны?
09 марта 2017, 17:23 Федя
Саныч
Нормальный мужик, все делает правильно, убогую республику вон как поднял и обустроил. А вы все хаите его. Вспомните какой был город двадцать лет назад, при том же Кислом? Ничего не было. А сейчас!
Народ такой вечно не даволен всем!
Что ты сравниваешь!!! Сколько обмануть, закрыто предприятий. При таком финансирование государством у Кислицине не только набережная так все колхозы и совхозы развивались.
09 марта 2017, 20:19 Горожанин
Внешне не похож на Лаврентия Палыча ?
10 марта 2017, 03:08 Ага
Какая отвратительная рожа...Вспоминается известный советский фильм...