Глава Марий Эл поздравил женщин республики с 8 Марта

Глава Марий Эл поздравил женщин республики с 8 Мартаиз архива "Pro Город"

Милые женщины!

Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов поздравляет вас Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник приходит с первой весенней проталиной, с солнечным светом, с долгожданным теплом и, конечно, с букетом цветов.

Женщина — как цветы — умеет быть разной. Но в любом своём амплуа, в любом настроении она восхищает и очаровывает.

Именно женщина привносит в нашу жизнь мир и гармонию. Благодаря женской мягкости, мудрости, душевной теплоте и терпению сохраняется согласие в семьях. Женская любовь вдохновляет мужчин на великие дела и созидание, дает силы к стремлению вперед.

В праздничный день 8 Марта женщина особенно привлекательна. И, кажется, что не только от солнечного тепла, но и от ее улыбки тает снег, и наступает долгожданная весна. Безусловно, мы помним и думаем о вас всегда, а праздничный мартовский день даёт нам ещё одну замечательную возможность сказать, как много вы для нас значите, как мы вас ценим и любим.

Спасибо вам, наши добрые, милые женщины, за то, что вы есть! За ваше высокое предназначение на земле, за ясный, ласковый взгляд, заботливые руки, уют родного дома, за нежность, талант и щедрость души.

Оставайтесь всегда такими, будьте безупречными, единственными и неповторимыми.

Пусть искренние слова о любви звучат в ваш адрес не только сегодня, а постоянно, и подтверждаются делами, поступками тех, кому выпало счастье быть рядом с вами.

Желаю вам вечной молодости души, доброго здоровья, счастья и благополучия, удачи, красоты и улыбок!"

Как вас поздравили знакомые и родные в этом году? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости