Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл двоих безработных приговорили к 11 годам лишения свободы

В Марий Эл двоих безработных приговорили к 11 годам лишения свободыиз архива газеты "Pro Город"

Приговор в законную силу пока не вступил

Йошкар-Олинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двоих неработающих молодых людей. 25-ти и 24-летнего парней признали виновными в сбыте наркотиков.

Установлено, что в июле 2016 года молодые люди решили подзаработать на продаже наркотиков. Они купили партию синтетических наркотиков, которую планировали сбыть в Йошкар-Оле.  Однако 16 августа  их задержали сотрудники УНК МВД по Марий Эл. 

Более 161 грамма наркотика у них изъяли. Молодые люди полностью признали свою вину.

Суд признал их виновными  и приговорил каждого из них к 5 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 45 тысяч рублей. Приговор в законную силу пока не вступил, добавили в пресс-службе прокуратуры Марий Эл.

Как вы нашли себе работу? Расскажите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости