Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 12 января: важно не торопиться

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 12 января: важно не торопитьсяиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 12 января, говорит о том, что сегодня нужно сохранять спокойствие, старайтесь ни с кем не ссориться. Будьте внимательны в отношении своих трат, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Овен

Полнолуние с сильным акцентом на водных знаках. Ваши суждения, решения, действия слишком подвержены эмоциям и чужому влиянию. Важные мероприятия стоит отложить до завтра. Невнимательность, поверхностность и опрометчивые решения, особенно в ситуациях, предполагающих вашу личную ответственность, могут повлечь за собой серьезные неприятности. Это плохой день для трудоустройства, вступления в новую должность или разговора с руководством о ваших карьерных перспективах.

Может подвести здоровье. следите за качеством и сроком годности употребляемых продуктов, не экспериментируйте с незнакомыми блюдами и ограничьте употребление алкоголя.

Хлопоты возможны в доме. Что-то выйдет из строя или вы поссоритесь с кем-то из домочадцев. Не отказывайте в помощи родителям. К вечеру напряжение несколько спадет.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Телец

Тельца сегодня могут затопить эмоции. Поводов для переживаний найдется достаточно. Уже с утра ваше раздражение может вызвать кто-то из близких родственников или соседей. Не будет радовать погода, транспорт. Сегодня повышена аварийность и возможны различные неприятности в дороге. Что-то можно забыть, потерять, увеличивается риск краж в общественных местах, мошенничества.

Лучше не вести в этот день важных разговоров, отложить принятие решений. Особая внимательность нужна, когда имеете дело с деньгами. Легко ошибиться, поддаться на обман, переоценить свои силы, возможности и степень личного влияния на ситуацию.

Вечер оставляйте для отдыха и спокойных занятий.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Близнецы

Непростой день. Вам пока лучше никуда не торопиться. Планы на ближайшие пару недель уже сформировались, и вы можете позволить себе пока сосредоточиться на каких-то подготовительных мероприятиях или заняться текущей работой, не предполагающей особой ответственности. Актуальной темой этого дня будут деньги. Но сейчас здесь будет больше трудностей, нежели достижений. Возможны непредвиденные или вынужденные расходы. Любые другие траты, походы за покупками, финансовые операции стоит отложить.

В карьерных делах могут наметиться перемены. Не спешите радоваться или огорчаться, а также делиться информацией с окружающими. Какие-то обстоятельства еще не до конца сформировались, окончательные решения не приняты. В ближайшее время у вас появится больше возможностей влиять на ситуацию.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Рак

Полнолуние в вашем знаке. Отложите любые занятия, требующие проявления инициативы и волевых усилий. Сегодня стоит отдаться на волю интуиции. Она подскажет, какая тема в вашей жизни нуждается в наибольшем внимании. К вам может прийти озарение, неожиданно будет найдено решение давно беспокоящей вас проблемы. Но пока не спешите переходить к каким-либо активным действиям и посвящать в сои планы других людей.

Не лучший день для деловых переговоров, подписания каких-либо договоров и контрактов, проведения финансовых операций. С личными партнерами также сложно прийти к общему мнению по какому-то тревожащему вас вопросу. Подождите до завтра. Лучше не планировать на этот день прием гостей. Больше удовольствия доставит посещение культурного мероприятия или чтение любимой книги.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Лев

Лев сегодня будет слишком импульсивен и невнимателен, и может допустить весьма неприятные ошибки, исправление которых потребует много сил и ресурсов. Сейчас очень важно не торопиться. Есть риск, что решая какую-то проблему , вы только усугубите ситуацию. Уже завтра многие трудности перестанут казаться столь значительными. Будьте внимательны, осуществляя любые финансовые операции. Не носите с собой много наличных денег.

Не лучший день для похода за покупками. Вы можете соблазниться чем-то, что вам не по карману или обманитесь в качестве приобретаемого товара.

Может подвести здоровье. Утром повышен травматизм. В течение дня есть опасность пищевых отравлений.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Дева

Дева имеет шанс провести хороший день, если не будет вестись на попытки других людей втянуть себя в конфликт или даже просто в обсуждение какой-то неприятной и бесполезной информации. Сейчас лучше не торопясь заниматься текущими делами, по возможности ограничив круг общения людьми, с которыми вам комфортно.

Если сегодня вам неожиданно захочется что-то купить, постарайтесь оставить себе время на размышления до завтра. К утру ваше желание скорее всего покажется вам бесполезной тратой денег.

Ваши мысли могут быть в значительной мере занят любовными переживаниями. Свидания принесут удовольствие, если вы отдадитесь на волю чувств и отвлечетесь от каких-то своих конкретных ожиданий. Обещаний сегодня давать не стоит.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Весы

Весы сегодня будут разрываться между различными занятиями, желаниями и переживаниями. Уже с утра кто-то может проверить степень вашей эмоциональной устойчивости. Лучше оставить машину на стоянке или хотя бы не нарушать правил дорожного движения. На работе будьте готовы к неожиданным поручениям, может возникнуть необходимость задержаться и после окончания рабочего времени или поступиться обедом. Важные и срочные дела сегодня лучше не оставлять неоконченными.

В коллективе сейчас возможны интриги. Вам не стоит соглашаться дружить против кого-то. За своими действиями и словами сейчас стоит также последить более внимательно. Интуиция подскажет, чьего общества лучше пока избегать.

возможны неожиданные траты на дом или семью.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Скорпион

Полнолуние. Сегодня может прийти осознание, что то, к чему вы стремились последнее время, утрачивает свою привлекательность или становится нецелесообразным. Планы нуждаются в корректировке. Обстоятельства заставляют вас считаться с мнением или желанием другого человека. Не допускайте поверхностного отношения к работе. Сейчас успех дела находится в зависимости от должного отношения к деталям и нюансам отношений со всеми участниками и заинтересованными лицами. Поддерживайте свою репутацию, не давайте повода для различных пересудов. Это время будет богатым на интриги, разоблачения и скандалы.

Возможно зарождение нового чувства, начало романтических отношений. Получайте удовольствие, но старайтесь трезво смотреть на ситуацию и избегать идеализации партнера.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Стрелец

Кто-то из партнеров или людей ближайшего окружения может обрушить ваши планы. Сегодня вам лучше заниматься решением проблем самостоятельно, не навязывая никому своего мнения и не выдвигая требований.

Уклоняйтесь от чрезмерно-эмоциональных контактов, склок и интриг. Будьте внимательны за рулем, при заполнении важных бумаг; не пропускайте важные детали во время переговоров.

Этот день может приготовить вам сюрпризы в любовных и семейных отношениях. Претензии и желания достигают пика. Возможен острый конфликт, быстрые выводы и решения. Остерегайтесь говорить то, о чем впоследствии можете пожалеть.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Козерог

Вам будет очень трудно углубляться в мелочи и частности. Этому могут мешать внезапные новости и волнения, накал страстей в окружении. Обостряются вопросы самооценки, усиливается неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить.

Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности, а для кого-то и результат длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа.

В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Водолей

Сегодня может произойти событие, которое резко переориентирует вас в планах, встряхнет и заставит проявить непредусмотренную активность.

Вы энергичны и переживаете подъем, но из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, можете ощущать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены вести сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем.

Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Можно выиграть за счет чужих ошибок.

Гороскоп на 12 января 2016 года: Рыбы

Полнолуние. Сегодня эмоции будут проявляться в широком диапазоне – от мечтательности до смятения. Венера в соединении с Нептуном провоцируют желание соскользнуть, уплыть в свой внутренний мир, ослабить режим, замедлить темп. Переживания и желания обостряются, в некоторых случаях могут быть мучительными и требовать обезболивания.

Жизнь может поставить перед новым решением, а возможно, и выбором. Не торопитесь с переменами, но проявляйте готовность к диалогу. Иногда важно вовремя отложить дела, чтобы урегулировать эмоциональные вопросы.

Держите под контролем движение ваших финансов, не берите и не давайте денег в долг, отложите крупные покупки, хотя сегодня можно сделать удачные приобретения в сфере личных увлечений, хобби.

Сбываются ли ваши прогнозы? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости