Наверх

Леонид Маркелов уволил министра государственного имущества Марий Эл

Возрастное ограничение: 0+
Леонид Маркелов уволил министра государственного имущества Марий Эл Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл
Накануне ее задержали сотрудники УФСБ

Глава Марий Эл Леонид Маркелов освободил от должности министра государственного имущества Марий Эл. Документ подписан сегодня, 23 декабря.

Леонид Маркелов подписал указ, которым освободил с 23 декабря 2016 года Наталью  Хайруллову  от должности министра государственного имущества Марий Эл "по ее инициативе в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации", о чем сообщили в Управлении общественных связей и информации Главы республики. Должность министра она занимала с июля 2007 года.

Напомним, накануне, 22 декабря в здании Мингосимущества во второй половине дня проводились  оперативные мероприятия. 

 По их окончании министр Наталья Хайруллова покинула рабочее место в сопровождении сотрудников УФСБ по Марий Эл. По неподтвержденным управлением ФСБ данным, чиновница подозревается в получении многомиллионной взятки.

Сегодня утром, 23 декабря, чиновница не вышла на работу.

Что вам известно о деятельности Натальи Хайрулловой? Напишите в комментариях под новостью

Глава Марий Эл Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 37

23 декабря 2016, 18:23 Лаврентий Джугашвили
только расстрелы и полная конфискация могут чуть поправить дело с коррупцией.причём конфискация всего имущества даже то которое в аренде и то которое на ближайших родственников оформлено.Так сказать семейная ответственность ...после десятка таких конфискаций остальные родственники сами начнут душить родичей гос.чиновников чтоб не воровали .А конторы не будут им в аренду давать тачки ..дачи, квартиры..
23 декабря 2016, 18:29 похващепох
Плотников Туруева, Маркелов Плотникова, ФСБ Маркелова.. репка получается.
23 декабря 2016, 18:29 Совок
Для борьбы с коррупцией надо не деньги выделять, а квартал земли в Пагануре. Маркел кстати не уточнил, под чьим руководством сия министерша, входящая в правительство, возглавляемое солнцеликим Леонидом Игоревичем, проворачивала свои дела?
23 декабря 2016, 18:43 Горожанин
Говорили же ей, делись с Лёнькой и нормально все будет. Не послушалась , вот держи )
23 декабря 2016, 19:42 Горожанин
............................................................
23 декабря 2016, 20:15 Георгий
Всему свое время.Судьи Республики Марий Эл состоят и активно участвуют Устойчивом Преступном Сообществе при пособничестве судей РФ доказательства ссылке https/www.youtube.com/watch?v=8pZIJ9Ns4RA Признался и.о.Горномарийского межрайонного прокурора РМЭ МасленниковА.А. доказательства ссылке https/www.youtube.com/watch?v=SK-_5xp46Nk признался бывший Горномарийский межрайонный прокурор РМЭ,ныне председатель Горномарийского районного суда РМЭ МалышевИ.М.доказательства ссылке https/www.youtube.com/watch?v=urDPHFn3bYk публично признался зам.председателя ВС РМЭ ЛеонтьевВ.П.доказательства ссылке https/www.youtube.com/watch?v=ZQHHZBJ5k90 преступная деятельность суда РМЭ и прокуроров РМЭ судебном процессе доказательства ссылке https/www.youtube.com/watch?v=oZhsHWQmUDw в ссылке https/www.youtube.com/watch?v=qqU7Qam2zqU указан факт укрытого преступления членами УПС РМЭ ссылкаhttps/www.youtube.com/watch?v=h5mriszVeuM ссылка https/www.youtube.com/watch?v=UueMDP3FjCk и другие объективные доказательства... Прокуроров не судят, а отправляют на ПЕНСИЮ (Молчанова), или же присваивают статус неприкасаемого назначив судьей (Михопаркин,Малышев,Айплатов,Мельников,...)Видать власти выгодно...
23 декабря 2016, 20:27 Брат
Большой Брат следит за тобой!
23 декабря 2016, 20:35 Oloshin@mail.ru
А когда уже до Егошина дело дойдёт. Может ФСБ глаза пошире откроют
23 декабря 2016, 20:53 Упоротый Лис
Наташка, не робей! Начинай говорить! СДАЙ ИХ ВСЕХ!
23 декабря 2016, 22:10 Stalin
А скоро и самый главный паравозик поедет,в Магадан!
23 декабря 2016, 22:15 Андрей
Горожанин
Говорили же ей, делись с Лёнькой и нормально все будет. Не послушалась , вот держи )
Возможноль без ведома делать сделки с землюшкой или недвижей.
24 декабря 2016, 00:24 Читатель
Многое зная человек, про политику и дел в этой сфере, когда нибудь становиться лишний!!! Подчиска своих рядов и не более!!!
24 декабря 2016, 00:33 Читатель
Очередная батарейка, сдохла пора на замену!!! А то была селевая, хотела стать алкалиновой, зарядника хорошего не оказалась и п... На свалку!!!
24 декабря 2016, 00:43 Горожанин
Совок
Для борьбы с коррупцией надо не деньги выделять, а квартал земли в Пагануре. Маркел кстати не уточнил, под чьим руководством сия министерша, входящая в правительство, возглавляемое солнцеликим Леонидом Игоревичем, проворачивала свои дела?
Вот-вот.Она без лимонада ни одного клочка земли не могла распределить,даже в том же погануре.Возможно,что "боярин попросил" участок под очередной микрорайон в центре-она возмутилась.Вот и получай иммитацию взятки.Посадят в кресло такого же оленя,как нынешний мэр---и понеслась...
24 декабря 2016, 09:58 Прохожий
Интересно, а сколько мрази вокруг нас ходит сейчас. каков процент порядочных, доброжелательных, законопослушных людей? Думаю, никто бы не был против, если бы нашелся человек, который смог бы навести генеральную уборку в стране.
24 декабря 2016, 15:42 Горожанин
Вообще то у него даже семья тут живет, в отличии путлера.
24 декабря 2016, 15:57 Горожанин
затянем пояса потуже на шее кое у кого.
24 декабря 2016, 16:27 свободу политзеку Евгению Пирого
Ватаны !
А что вы такие кровожадные?
Все бы расстреливать да расстреливать.
И Китай в пример приводите.
Вот в Европе смертной казни вообще нет, а уровень коррупции во много раз меньше чем в Китае.
Задумайтесь, если есть чем.
24 декабря 2016, 16:30 Я тащусь
.....
24 декабря 2016, 17:13 Горожанин
Упоротый Лис
Наташка, не робей! Начинай говорить! СДАЙ ИХ ВСЕХ!
Один уже главному вору написал, чего то изменилось? ))) Ну вот и сейчас не изменится.
24 декабря 2016, 17:18 Сергей
Пока индейцы молчат ленторез будет дальше издеваться !!!!! Пора господа и товарищи бунт подымать !! С новым годом маристан с годам кровавого питуха!
24 декабря 2016, 18:58 Федя
Вот молодец ЛМ и типа с коррупцией борется и не нужных людей убирает (она слишком много знает).
24 декабря 2016, 20:16 Горожанин
Влад
Дитя менингита ...
Это он так подтверждает свое звание вышиватного дебила.
24 декабря 2016, 20:31 вова
давно пора всех старушек из министерских кресел турнуть зажрались все изображают работу а результатов ноль
24 декабря 2016, 21:42 Иван
Иван
да еще министра Климину Н.В. туда же
кто следующий?
24 декабря 2016, 23:14 Горожанин
интересно, а выбор был не увольнять её- человек под следствием,кто за нее обязанности будет исполнять!
Прикольно было б если не уволил эту татарку.
Я вот только не пойму а ее сыновья тоже под следствием? Значит устроила их к себе на работу?
24 декабря 2016, 23:41 Прохожий
Прохожий
Интересно, а сколько мрази вокруг нас ходит сейчас. каков процент порядочных, доброжелательных, законопослушных людей? Думаю, никто бы не был против, если бы нашелся человек, который смог бы навести генеральную уборку в стране.
Прохожий такой прохожий. Расскажите нам подробно какими способами этот чудо человек будет порядок наводить? Перечислите фамилии людей, которые возглавят это дело в регионах. Как именно вы собираетесь избежать украинских ошибок, где уже было Всё, начиная от люстрации и заканчивая назначением в генпрокуроры юры луценко, когда парламент подгонял закон под конкретного человека.... Получилось хуже, чем было при яныке... Избавление от коррупции это ведь сложный путь развития государства, антракс не случайно Европу приводит в пример, а не США , где тоже существуют злоупотребления в расходовании бюджета, назначениях послов дипмиссий, итд итп.
25 декабря 2016, 01:11 ВЛКСМ
Иван
кто следующий?
Баринов развелось слишком много.
25 декабря 2016, 11:04 Горожанин
Иван
кто следующий?
бригада )))
26 декабря 2016, 11:46 XXX
Но все же понимают!- кто главный вор в республике?))
28 декабря 2016, 21:02 Горожанин
А не пора ли брать попкорн ?
10 января 2017, 19:27 ПОЛЯНСКАЯ РАДИНА ГАРИФЗЯНОВНА
Здравствуйте!Я учитель,в данное время пенсионерка.Всегда нам,учителям сельских школ,предоставлялись льготы по ЖКУ.20 декабря 2016 года был подписан приказ об отмене данных льгот.И выбрали самую незащищенную категорию-учителей пенсионеров!Что ж нам тоже Петицию Президенту В.В.Путину писать,чтобы отстоять наши права?!Или телевидение Татарстана пригласить,чтобы озвучить нашу проблему?!