Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 31 октября: будьте осторожны с тратами

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 31 октября: будьте осторожны с тратамииз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 31 октября, говорит о том, что сегодня стоит отложить сложные дела, не переусердствуйте. Не забывайте прислушиваться к интуиции, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:  в начале недели хорошо браться за все новое, неосвоенное, что хотелось бы испытать и попробовать. Может замаячить дальняя поездка, командировка. При хорошем тонусе, если начало везти, допустимы рискованные инициативы.

Венера в соединении с Сатурном создает условия для выгодной сделки, привлечения спонсорской помощи, лояльности начальства. Можно заводить разговор о прибавке к жалованию. Все это при условии, что вы того заслуживаете.

Опасайтесь действовать по принципу «я сам себе указ», не идите против авторитета старших по рангу.

Возможна поддержка от молодой, красивой женщины, которая где-то замолвит за вас слово или даст дельный совет.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: некто может покуситься на ваше место, дело, вашу вторую половинку. Вам предстоит противостоять этим коварным планам. Не расслабляйтесь и не оставляйте без присмотра то, что представляет для вас ценность.

День обещает приятные контакты, симпатии, подарки, благоприятный поворот в отношениях. Но можно просчитаться по-крупному, особенно, в любви и деньгах.

Здоровье тоже уязвимо. Будьте осторожны в близких контактах с новыми знакомыми.

На ура пойдут любые расчистки, уборки, упорядочивание папок, файлов, чистка почтовых ящиков. В доме хорошо убираться в дальних углах - в подвале, на чердаке, на балконе.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: начатое вами в начале недели дело, получит поддержку и будет по достоинству оценено. Близнецам сегодня можно менять род деятельности, образ жизни. Пробовать бросить вредные привычки, заменив их полезными. Предложения заслуживают рассмотрения, с ответом лучше не тянуть.

Днем не лучший момент для обсуждения эмоциональных вопросов. Для вас будет многое очевидно, но критические комментарии приведут не к тому результату, которого бы вы хотели. Каждый гнет свою линию.

В карьере возможны перестановки, которые вызовут дискомфорт и даже стресс, но это тот момент, когда за место под солнцем стоит побороться.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Луна в знаке Скорпиона, только прошедшая фазу новолуния, предвещает интриги, касающиеся вашей личной жизни. Серьезно ваша репутация не пострадает, но нервы вам могут попортить. Берегите свои тайны и никому не плачьте в жилетку.

Время терять. От вас могут потребоваться жертвы, уступки. Есть вероятность получения желаемого, но условия не будут идеальными.

Перемены в доме, семье. Для покупок время неподходящее, но если что-то давно запланированное приплывет в руки, - нужно брать.

Возможно, сегодня ваша помощь потребуется кому-то из родственников, близких людей.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: внимание Львов привлечено к домашним темам. Хотя это может отвлекать от основной работы, но тенденции новолуния указывают, что домашние дела станут источником позитивных эмоций для вас на ближайший месяц.

Хороший день для общения с женщинами, встречи подруг.

Успехи и тут, и там. Все удается, но конкуренты наступают на пятки. Интуиция подскажет вам, где и когда нужно оказаться, но свои намерения держите при себе. Сейчас многое меняется, и претендентов больше, чем свободных мест.

Будьте осторожны с чужими деньгами, не берите на себя сбор денег и ответственность за чужие вещи.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня контакты с окружающими будут так или иначе связаны с проблемами, отчего дискомфорт и недовольство. Но если дать беседе или совещанию шанс, то это может перерасти в конструктивное обсуждение; вы почерпнете много полезного.

Оставайтесь в рамках обычных дел, ничего не усложняйте. Копите силы, скоро вам предстоит много новой работы. Это новолуние особое для Дев с точки зрения контактов и информации. Возможны новые знакомства. Вы можете получить что-то ценное на блюдечке с голубой каемочкой, и так и не узнать, кто сделал вам этот презент.

Кроме того, сегодня чужие ошибки могут стать источником ваших успехов.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: отличный день для переговоров, особенно в неофициальной обстановке и с высокопоставленными людьми. Можно решать финансовые вопросы, оформить кредит. Бойтесь утечек информации, не рассказывайте коллегам о своих идеях — могут "увести".

Сегодня на ура пойдут любые расчистки, уборки, упорядочивание папок, файлов, чистка почтовых ящиков. Сейчас вам нужно избегать застоя и как можно чаще менять - интерьер, места отдыха, круг общения, увлечения, одежду.

Женщины хорошо будут ладить между собой. Матери и дочери, невестки и свекрови. Мужчинам в их беседы и планы лучше не вмешиваться.

Удачный день для мероприятий по коррекции имиджа, косметических процедур, визита в салон красоты.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  Скорпионы все еще находятся под влиянием новолуния в своем знаке. Это накладывает особую ответственность на выбор целей на предстоящий месяц. Сегодня можно приступать к новым делам. Следите за скрытыми факторами ситуаций. Они могут иметь отношение к интриге на работе, личных отношениях, здоровью. Сейчас вы больше восприимчивы к болезни или травме. Немаловажно делать перерывы в своих занятиях и отвлекаться на приятное общение.

Женщинам одной семьи сегодня будет легко договориться и сплотиться для осуществления общей задачи. Мужчинам придется подчиниться.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцам сегодня следует подумать о тратах на предстоящий месяц. Возможно, ради долгосрочной цели придется урезать бюджет, но позже это принесет вам большую выгоду.

Сегодня не следует заниматься разборками и самокопанием. Эмоции будут перехлестывать. Вы ничего не выясните, но потеряете время и внесете ненужный разлад в отношения. Луна в Скорпионе очерняет факты и предположения. Постарайтесь обойти сложные вопросы, отложите их выяснение до лучших времен.

Может возникнуть острое желание изменить качество жизни, избавиться от всего, что вызывает разочарование и усталость. Хороший день для генеральной уборки, обновления имидж.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: работа в одиночку сегодня менее эффективна, чем сообща. Кроме того, затеваются некие процессы в коллективе, которые в ближайший месяц могут отразиться и на вашей карьере. Действуйте так, чтобы никакие важные совещания и обсуждения не проходили без вас.

То, что вас волнует, обрастает подробностями. Не торопитесь говорить все, что думаете. Придержите козырную карту.

Важное дело отложите на вечер. Тема выгоды так или иначе будет присутствовать во всем, чем вы занимаетесь. Не стесняйтесь своей меркантильности.

Постарайтесь сегодня не открывать людям глаза на неприятные ситуации их жизни. Вы можете оказаться крайним.

 Гороскоп на 31 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеям это новолуние обещает зигзаг в карьере. Рассматривайте предложения и не пропускайте мимо ушей критику. Вызов, конкуренция взбодрят вас. Не исключен и более болезненный "пинок", заставляющий отложить увлечения и заняться делами первостепенной важности.

Ничего не пускайте на самотек и не впускайте на свою территорию чужих людей. Могут найтись желающие поживиться за ваш счет или разделить с вами славу.

Может стать выбор между домом и работой, обязанностями и увлечениями. Желательно подстраховаться, прежде чем бросаться с головой в омут. В важных отношениях может обнаружиться «двойное дно». Не торопитесь делать выводы, пока только усильте бдительность.

Гороскоп на 31 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Луна в Скорпионе, только-только после новолуния. Но Рыбы уже почувствуют прилив сил и воодушевления. Можно приступать к новым делам, отправляться в поездки, начинать учиться чему-то новому.

Исследуйте те аспекты вашей деятельности, которые обещают отдаленную выгоду. Если ваша инициатива будет поддержана начальством, это знак благоприятных перемен в перспективе. Особенно, в материальном плане.

Копите идеи, но дайте им вызреть. Оберегайте от завистников и от тех, кто загребает жар чужими руками. С деньгами будьте осторожны. Сейчас их следует зарабатывать, но не тратить.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости