Николай Валуев в Йошкар-Оле сплясал под марийскую плясовую

Николай Валуев в Йошкар-Оле сплясал под марийскую плясовуюУправления общественных связей и информации Главы Марий Эл

Для него сыграл известный в Марий Эл гармонист

Чемпион мира по боксу Николай Валуев необычно провел свой второй день пребывания в Йошкар-Оле. Известный спортсмен встретился с местным музыкантом.

Напомним, утром 5 сентября Николай Валуев прибыл поездом в марийскую столицу. Знаменитость пробудет в Марий Эл до 7 сентября. В его планах не только Йошкар-Ола, но и выезд в Волжск, Козьмодемьянск, Звениговский и Медведевский районы. Цель его поездки — популяризация спорта. Первым делом известный экс-чемпион мира по боксу отправился в легкоатлетический манеж «Арена «Марий Эл». 6 сентября он приехал в ФОК "Витязь

Известный в Марий Эл гармонист Арсений Яйцов специально приехал из Горномарийского района, чтобы пообщаться с Николаем Валуевым. Встретив его,  музыкант в считанные секунды расчехлил свою гармонь и заиграл марийские плясовые. Николай Валуев не растерялся и показал, что умеет не только боксировать, но и танцевать. 

— Спорт научил меня быть требовательным к себе, трудолюбивым, последовательным. Если говорить, почему я снимался в фильмах, наверное, сам себе доказывал, что я не боюсь выйти за рамки. То есть не боюсь сделать того, чего от меня не ждут. Сегодня тоже никто не ожидал, что мы пустимся в пляс. А мне дается это с легкостью, — сказал Николай Валуев.

Что вы знаете о Николае Валуеве? Оставляйте комментарии под новостью

О своем уходе из спорта Николай Валуев, по его признанию, не жалеет, поскольку попросту мог стать калекой-обузой своей молодой жене и тогда еще двоим детишкам (теперь у супругов уже трое детей), поскольку перенес сложную операцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости