Николай Валуев: "Не успел завести друзей в Марий Эл"

Николай Валуев: "Не успел завести друзей в Марий Эл"кадр из видео

Знаменитый боксер прибыл в марийскую столицу

5 сентября российский боксер-профессионал Николай Валуев приехал в Йошкар-Олу. Общественники, встретившие его у поезда, успели задать несколько вопросов. Видеоинтервью  с именитым спортсменом появилось в социальной сети.

Утром 5 сентября Николай Валуев прибыл поездом в марийскую столицу. Знаменитость пробудет в Марий Эл до 7 сентября. В его планах не только Йошкар-Ола, но и выезд в Волжск, Козьмодемьянск, Звениговский и Медведевский районы. Напомним, цель его поездки — популяризация спорта.

Общественник Валентин Севастьянов, встретивший боксера у поезда, успел задать вопросы о рыбалке,  друзьях и пьяных за рулем. Николай Валуев отметил, что приехал в Марий Эл не впервые.

— Знаю, что у вас есть орган (Николай Валуев 2 года назад посетил новый театр в Йошкар-Оле — примечание автора). Больше меня туда не водите, я уже там был, — улыбнулся спортсмен. — Друзьями обзавестись не успел, так как был всего полтора дня. Для дружбы нужно чуть больше времени.

Николай Валуев положительно отнесся к общественному движению "Дорога для трезвых", отмечая рост числа пьяных за рулем.

—  Мы знаем, сколько случаев летального характера  произошло на сегодняшний  день. К решению проблемы нужно подходить комплексно: нужна пропаганда, сами по себе штрафы увеличены, чем три года назад. Люди уже задумываются прежде, чем сесть выпившими за руль.

Добавим, что сегодня, 5 сентября, Валуев примет участие в спортивном празднике в легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл», побывает на открытии спортзала «Спартак» и в Ледовом дворце «Марий Эл», а также встретится с командой по фитнес-аэробике «Экстрим». Ближе к вечеру именитый боксер прогуляется по Йошкар-Оле. 

Что вы знаете о Николае Валуеве? Оставляйте комментарии под новостью

Николай Валуев в Йошкар-Оле

...

  • 0

Популярное

Последние новости