Йошкар-олинский "Спартак" сыграл вничью с челнинским "КамАЗом"

21 июля открылось первенство России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Йошкар-олинский «Спартак» в первом туре играл с командой «КамАЗ» из Набережных Челнов. Весь матч «красно-белые» вели игру, гости играли контратаками.

Первый гол забили гости на 12-й минуте. Из-за ошибки защитника Андрей Попов, который сыграл неправильно и отдал мяч Радику Горбунову. Горбунов со штрафной линии забил в ворота Казакова, Казаков упустил момент – 0:1.

На последних секундах матча "Спартаку" удалось забить мяч. Игрок "Спартака" Васильев ударяет по мячу в штрафную , ни Дмитроченко, ни Патрушев  не успевают к мячу. Вратарь гостей отбил мяч, но Андрей Рудалев попадает в ворота.

Итог – 1:1. Ничья в первом туре йошкар-олинского «Спартака». После первой игры «красно-белые» на шестом месте турнирной таблицы. Второй тур состоится на этом же поле, во вторник, "Спартак" сыграет против команды против – «Зенит-Ижевск» из Удмуртии, сообщил пресс-атташе футбольного клуба "Спартак" Константин Терехов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости