В Йошкар-Оле пройдет весенняя легкоатлетическая эстафета

Всем призерам вручат медали и дипломы

Весенний забег, в котором примут участие студенты, состоится в конце апреля. Победители получат кубки и медали. Подробности рассказали в мэрии Йошкар-Олы.

29 апреля в Йошкар-Оле пройдет традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета. Участие в ней примут студенты вузов, сборные общеобразовательных школ города, учащиеся техникумов и колледжей.

Команды будут состоять из шести человек, пояснили в пресс-службе мэрии. Каждому участнику предстоит пробежать один этап эстафеты. При определении победителей командного первенства будут учитываться отдельно результаты у юношей и девушек в каждой категории.

Команды-победительницы в каждой группе получат кубки, всем призерам вручат медали и дипломы комитета по физической культуре и спорту.

Заявки на участие принимаются в судейскую коллегию до 28 апреля 2016 года. Заявка должна быть заверена медицинским учреждением и подписана руководителем учебного заведения.

Как часто вы участвуете в массовых мероприятиях? Оставляйте комментарии

Старт весенней легкоатлетической эстафеты будет дан 29 апреля на площади Ленина в 13:00.

Кстати, во время подготовки и проведения весенней легкоатлетической эстафеты будет закрыто движение всех видов транспорта согласно схеме маршрута.

Подробности по телефону: 45-39-80, 56-68-81.

...

  • 0

Популярное

Последние новости