В апреле йошкаролинцам вернут пригородный поезд до Казани

В апреле йошкаролинцам вернут пригородный поезд до Казанииз архива газеты "Pro Город"

Сообщение возобновится с 15 апреля 2016 года

Из Йошкар-Олы в Казань снова отправится пригородный поезд. Состав будет ходить не каждый день. Об этом 5 апреля сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

5 апреля стало известно, что через 10 дней вновь поедет поезд в Казань.
Пока в направление соседней республики будет курсировать один вагон. Состав станет ездить 4 дня в неделю.

Расписание электрички Казань — Йошкар-Ола: выезд каждую пятницу, субботу и воскресенье из Казани в 15:10, прибытие  в Йошкар-Олу — в 18.22.
Из Йошкар-Олы в столицу Татарстана поезд будет ходить в субботу, воскресенье и понедельник в 7:37 утра, а прибывать — в 11:05.

Также с 15 апреля возобновится рейс в Табашино.

Из Йошкар-Олы электричка отправится в пятницу, субботу, воскресенье в 18:50, а прибудет в Табашино в 20:12.
Из Табашино в Йошкар-Олу поезд будет отправляться в субботу, воскресенье и понедельник в 5:01, а приезжать в Йошкар-Олу в 6:35 утра.

В Министерстве промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл сообщили, как долго будет курсировать пригородный поезд.

—  Сейчас с перевозчиком заключен договор, и с 15 апреля по 15 октября между нашими республиками будет ходить  поезд, —  объяснили в Министерстве промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл. —  Тарифная политика по отношению к пассажирам останется прежней.

С какими городами нужно сделать авиасообщение? Комментарии оставляйте под новостью

Еще одним вопросом стали авиаперевозки.

—  После майских праздников начнется отбор авиаперевозчиков, и тогда уже станет известно об авиасообщении в Марий Эл, —  прокомментировали в Министерстве промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости