В Йошкар-Оле объявлен сбор вещей для детей нартасского дома-интерната

В детском учреждении нужны ведра с педалью в количестве 30 штук

В Йошкар-Оле объявлен сбор необходимых вещей для детей в нартасский дом-интернат. Руководитель проекта "Протяни руку помощи" рассказала, что можно принести в пункты сбора вещей.

- 13 марта, в воскресенье, запланирована очередная поездка в коррекционный интернат села Нартас Мари-Турекского района Марий Эл. В это учреждением мы едем уже в девятый раз за последние два года. В интернат детям очень нужны ведра с педалью 30 штук. Я интересовалась, они есть в магазине на улице Кирова, цена 290 рублей, объем - 6 литров. Если у вас есть возможность ,то можете закупить и привести их к нам в пункт приема вещей по адресу:  улица Зеленая, дом 1, Дворец Молодежи Марий Эл. Всем огромное спасибо!!!- сообщила руководитель проекта Василиса Баскакова.

А вы приносили вещи в пункт сбора вещей? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, ранее проект "Протяни руку помощи" уже навещал ребят из дома-интерната в селе Нартас. Воспитанникам привезли вещи, которые жители Йошкар-Олы принесли в пункты сбора вещей в Дворце Молодежи Марий Эл. Узнать подробнее о сборах вы также можете, позвонив по телефонам: 8(987)728-15-17, 8(987)722-81-88, 8(967)757-12-93.

...

  • 0

Популярное

Последние новости