Пользователи Интернета могут выбрать лучшего участкового Марий Эл

Голосование будет проходить на сайте МВД

В Марий Эл начался региональный этап конкурса «Народный участковый», который проводится по всей России каждый год. За конкурсантов можно будет проголосовать в сети, предварительно прочитав их анкеты.

1 этап. Он пройдет с 11 по 20 сентября 2015 года на официальном сайте МВД Марий Эл. Анкеты участников можно будет прочитать в рубрике «Народный участковый», которая находится в верхней части сайта. Там же можно будет узнать о профессиональном опыте и достижениях конкурсантов и проголосовать. Это позволит определить лучшего участкового муниципального образования.

2 этап. Он пройдет с 7 по 16 октября — на сайте МВД в онлайн-голосовании жители смогут определить лучшего участкового республики.

Доводилось ли вам обращаться в полицию? Напишите комментарий под новостью.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл, победитель примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне в первой декаде ноября. Главный приз победителю торжественно вручат в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости