Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл за неделю пожарные спасли 19 домов

В спасательном ведомстве рассказали ситуацию с пожарами за прошедшую неделю

С 19 по 25 января из пожаров было спасено 9 жителей Марий Эл, один автомобиль и 19 домов. Всего за это время произошло 20 возгораний, в основном из-за нарушений правил устройства и использования печей, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Погиб мужчина в деревне Крутой овраг Медведевского района, сгорело 2 строения.

В Йошкар-Оле было зарегистрировано 7 пожаров,  в Медведевском районе — 4,  в Горномарийском и Юринском районах — по 2,  и по 1 пожару - в Волжске, Звениговском, Оршанском, Параньгинском и Сернурском районах.

Ранее портал «Pro Город» рассказывал, что в Йошкар-Оле на улице Волкова запретили парковку автомобилей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости