Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл увеличат один из налогов

В Марий Эл увеличат один из налоговИз архива "Про Город"

Республика Марий Эл утвердила план поэтапного повышения сбора для отелей и гостиниц. С 2026 года ставка начнет расти: сначала до 3%, затем до 4%, а к 2029 году достигнет максимального уровня в 5%. Сообщает Волджская правда.

Новые правила и сроки перечисления средств разъяснили специалисты налоговой службы на специальном семинаре. Информация об этом появилась в республиканской прессе. Все поступления от туристического сбора пойдут в местные бюджеты по месту расположения объектов размещения. Переводить деньги необходимо не позднее 28-го числа следующего месяца.

  • 0

Популярное

Последние новости