Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Два человека пострадали в аварии с грузовиком на трассе Медведевского района

Два человека пострадали в аварии с грузовиком на трассе Медведевского районаГАИ Марий Эл

За 2 февраля в Марий Эл произошло два ДТП, в которых пострадали три человека.​ Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Марий Эл.

Около 7 утра в Медведевском районе, на 41‑м километре дороги «Восточный обход Йошкар-Олы», 34‑летний водитель УАЗа выезжал со второстепенной дороги и, по предварительным данным, не уступил грузовику DAF с полуприцепом под управлением 59‑летнего мужчины. Машины столкнулись, травмы получили водитель УАЗа и его 65‑летний пассажир.​

Примерно в 14:10 в Сернурском районе, на 86‑м километре трассы «Йошкар-Ола — Уржум», 39‑летний водитель Lada Kalina, по предварительным данным, выбрал слишком высокую скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался во Volkswagen, которым управляла 50‑летняя женщина. В результате пострадал водитель отечественного автомобиля.​

...

  • 0

Популярное

Последние новости