Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сотрудник лодочной станции: «Под впечатлением йошкаролинцы забывают свои документы»

Паспорт 14-летней посетительницы случайно отдали другому человеку

14-летней йошкаролинке вернули паспорт, который она оставила в залог на лодочной станции. По вине сотрудников посетительница не смогла получить документ сразу после катания на катамаране.

- Ситуация уже урегулирована, - говорит руководитель проката лодок на набережной Брюгге Александр Вохминцев. - Документы перепутали и отдали другому человеку, но в этот же день удалось найти того человека, который ушел не со своим документом, а на следующий день паспорт уже вернули девочкам.

Александр Вохминцев рассказал, что многие горожане после катаний, видимо под впечатлением, уходят и забывают свои документы: это и паспорта, студенческие билеты, СНИЛСы, кредитные карты. Он просит всех прийти и забрать.

Читательница Алесандра, которая написала историю о том, что произошло на лодочной станции подтвердила, что документ девочке, действительно, отдали.

Кстати, в Положении о паспорте гражданина Российской Федерации указано, что запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Читайте также: лесоруб из Марий Эл за каждое срубленное дерево заплатит более 3 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости