«Клик Маркет — ресурс, от которого я жду трафик и работающую рекламу!»

«Клик Маркет — ресурс, от которого я жду трафик и работающую рекламу!»фото рекламодателя

Онлайн-витрина Йошкар-Олы стремительно развивается

Площадка Клик Маркет — это ресурс, на котором жители республики могут найти товары и услуги самых разных направлений. Горожане и бизнесмены Йошкар-Олы оценили пользу онлайн-витрины города.

Менеджер по продажам магазина автозапчастей «Мотор» Михаил Мамаев рассказал о том, почему выбрал размещение на Клик Маркет.

- На Клик Маркет мы разместили информацию о популярных автотоварах. Мы постоянно получаем звонки клиентов, которые нашли нас именно на этом ресурсе. Кроме того, на «клике» можно оставить отзыв на тот или иной товар, и мы уже получили хорошую обратную связь от покупателей!

 Мы размещаем информацию о наших товарах на Клик Маркет с декабря прошлого года. Это сравнительно молодой ресурс для нашей республики, но он быстро развивается, и мы ждем от него большого трафика и работающей рекламы. Наш магазин — это около 20 тысяч наименований различных товаров для авто в наличии и еще больше — на заказ.

 

 

Заявки на «создание» сайта mari@pg12.ru. Телефоны: 304-310, 304-315. Познакомиться с Клик Маркетом вы можете на сайте pg12.ru в рубрике «Витрина Йошкар-Олы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости