«В «ТрансТехСервис» вы сможете приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии»: Миниханнов принял участие в открытии Мегамолла автомобилей с пробегом

«В «ТрансТехСервис» вы сможете приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии»: Миниханнов принял участие в открытии Мегамолла автомобилей с пробегомПредоставлено рекламодателем

Автоцентр расположен на 818 км трассы М7

20 ноября под Казанью открылся крупнейший Мегамолл подержанных автомобилей. Автоцентр «ТрансТехСервис» расположен на 818 км трассы М7.

Не секрет, что многие люди, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем: скрытые неисправности авто, юридические проблемы.
««ТрансТехСервис» гарантирует, что здесь вы сможете избежать подобных проблем и купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии» - отметил президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.Общая площадь Мегамолла – 7,6 гектаров. На территории располагаются 7 павильонов: экспозиция автомобилей мировых производителей, сервисная зона для подготовки машин к продаже, клиентская зона. Четыре из семи павильонов уже функционируют, три – на этапе строительства. «Мы делаем упор на то, что получит клиент от нашего Мегамолла. Цель открытия не попытка что-то впарить, а создать место, которое будет удобным для всех» утверждает глава холдинга ТТС Вячеслав Зубарев.

В Мегамолле покупатель сможет получить:

  1. Ассортимент качественных автомобилей с пробегом.
В автоцентре помогут оценить автомобиль, сдать его в трейд-ин, продать по системе Автовыкуп / выставить на продажу с комиссией, оформить кредит на покупку другого авто и застраховать его.
  1. Все услуги в одном месте.
«ТрансТехСервис» предлагает услуги автокредитования, трейд-ин и автострахования. Банки-партнёры Мегамолла предоставляют самые выгодные проценты на автокредитование – 7,6%.
Здесь работают посты сервисного обслуживания автомобилей: мойки, ремонт.
  1. Юридическую защиту.
Специалисты помогут проверить автомобиль с юридической стороны и, если после покупки машины, обнаружатся скрытые проблемы, все риски ТТС берёт на себя.
  1. Гарантию исправности автомобиля.
Перед продажей авто проводится диагностика по 80 параметрам и устраняются все неисправности.
  1. Возможность протестировать автомобиль.

Предусмотрен тест-драйв на специально подготовленной площадке. Покупатель может не бояться ошибиться с выбором еще и потому, что «ТрансТехСервис» даёт 7 дней на обмен/возврат автомобиля.Для удобства продажа подержанных авто ведется по категориям и павильонам по ценовому сегменту:

  • до 500 тыс. рублей
  • от 500 тыс. до 850 тыс. рублей
  • от 850 тыс. до 1,2 млн рублей
  • от 1,2 млн рублей и выше. Партнёры мероприятия:
  • АО "МС Банк Рус"

  • ОАО "Альфастрахование"

  • ООО "Скуратов Кофе"

  • StarLine

  • ДАРИО

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости