Как получить деньги на бизнес за три минуты?

Как получить деньги на бизнес за три минуты?Предоставлено рекламодателем

Век современных технологий ускоряет рабочие процессы и упрощает нашу жизнь. К приме-ру, еще несколько лет назад на открытие своего дела уходили недели и даже месяцы. А се-годня, чтобы успешно вести свой бизнес и заниматься любимым делом, необходим хороший гаджет и… всего несколько минут!

За три минуты владелец бизнеса может успеть:

1. Самостоятельно обслужить клиента, встав за кассу.

Очень полезно не отрываться от клиента, чувствовать своего потребителя, общаться с ним. Ведь вы работаете для людей и делаете их жизнь лучше. Поэтому личное общение с клиен-тами, понимание их желаний в режиме «здесь и сейчас» пойдет вашему бизнесу только на пользу.

2. Провести переговоры по телефону и согласовать сделку.

Чтобы отправить клиенту коммерческое предложение или типовой договор, еще несколько лет назад требовалось ехать через весь город, тратить время на курьера или проводить часы в очередях на почте. Интернет-технологии, факсы и электронная подпись упростили жизнь. Чтобы подписать документ, достаточно иметь цифровой ключ. Остальное время можно по-тратить на более важные дела.

3. Составить типовой договор и отправить его партнеру.

Возможность общаться и передавать друг другу документы за считанные секунды, вне зави-симости от расстояния – это благо. Не стоит тратить время на условности и поклоны. Если вы в бизнесе, то должны знать, что время = деньги.

4. Получить консультацию в канале WhatsApp «Сбербанк для бизнеса».

Если что-то не получилось или вы сомневаетесь, не бросайтесь в омут с головой. Проще не совершать ошибок, чем потом исправлять последствия необдуманных решений. Не бойтесь обращаться за советом к специалистам. Особенно, если эти советы бесплатны, что в совре-менном мире редкость. Например, вы можете по любым бизнес-вопросам проконсультиро-ваться с менеджерами «Сбербанк для бизнеса» в канале WhatsApp.

5. Получить решение по кредиту для вашего бизнеса.

Скорость совершения сделок, скорость оформления документов, скорость продаж, поставок и расчетов… Именно скорость отличает успешного бизнесмена от того, кто еще живет "в прошлом веке" и безуспешно пытается строить бизнес по старинке. Мир меняется, и мы вместе с ним. Чтобы быстро докупить закончившийся товар, расплатиться с поставщиком, закупить новое оборудование или открыть новые рабочие места для сотрудников, оформи-те быстрый кредит на развитие бизнеса через мобильный банк «Сбербанк Бизнес Онлайн» и получите ответ от банка по вашей заявке в течение 3 минут. После одобрения кредита день-ги просто поступят на ваш счет, ходить в отделение банка и тратить свое время не придется.

Как это работает?

Если хотите за максимально короткий срок оформить кредит и получить деньги для своих бизнес-процессов, просто заполните заявку и укажите цель, например, «развитие бизнеса».

Банк предложит вам несколько вариантов кредитования - выберите свой.

Загрузите все требуемые документы: вам могут понадобиться учредительные документы вашей компании, финансовая отчетность и документы на залоговое имущество, если кредит предусматривает залог.

Дают ли кредит молодым компаниям?

Если вы совсем недавно открыли свой бизнес, скорее всего, вам придется обратиться за за-емными средствами за начальным капиталом. Быстрый кредит от Сбербанка доступен для молодых компаний, ведущих свою деятельность от трех месяцев и еще не сформировавших

свою кредитную историю. Просто отправьте заявку. Ответ вы получите в течение трех минут по телефону или на электронную почту.

Можно ли закрыть кредит досрочно?

Если у вас появились свободные средства, вы всегда можете закрыть кредитную линию, од-нако некоторые программы предполагают комиссию за досрочное погашение.

Кредиты - только для клиентов?

Если вы не являетесь клиентом Сбербанка, вы сможете зарегистрироваться в онлайн-кабинете и также быстро отправить заявку, заполнив две небольшие таблички с информаци-ей о своей компании. Все, что останется, – подождать 3 минут и получить деньги!

...

  • 0

Популярное

Последние новости