Выставка-продажа шуб «Знатные меха» откроется в Йошкар-Оле

Выставка-продажа шуб «Знатные меха» откроется в Йошкар-ОлеПредоставлено рекламодателем

Только с 23 по 25 сентября посетители ДК 30-летия Победы смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края

Кировская выставка-продажа «Знатные меха»  объявляет об открытии серии распродаж в нашем городе. Шубы можно будет приобрести только с 23 по 25 сентября в ДК 30-летия Победы.

На выставке будут представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое.

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты. (Рассрочку предоставляет банк партнёр АО «ОТП-Банк, лицензия №2766 от 27.11.2014 г.)

Например, норку стоимостью 55000 рублей, можно приобрести всего за 2290 рублей в месяц! Шубу забираете сразу – деньги потом!

Для исполнения мечты, зачастую нужен волшебник и именно в этой роли к нам в очередной раз приезжает Кировская меховая ярмарка «Знатные меха».

«Знатные меха» - знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием! 

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15. Также есть возможность оформить заявку на сайте : www.zmeha.ru

Фотоальбом: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости