Что такое технология DualTech

Что такое технология DualTechpixabay.com

Самые актуальные способы окрашивания поверхностей

Окрашивание на сегодня один из самых простых и доступных способов защитить поверхность от негативных факторов и механических повреждений, а также сделать ее эстетически более привлекательной, вписать в обстановку. В продаже есть специальные краски для дерева, металла, пластика и других материалов, а также универсальные средства, подходящие для любых поверхностей.

Металл особенно нуждается в защите, поскольку подвержен коррозийным процессам и разрушению. Поэтому краски, которые используются для металлических поверхностей, должны, в первую очередь, эффективно противостоять образованию ржавчины, и только во вторую – обладать привлекательными характеристиками безопасности, расхода, колеровки и проч.

Именно такие продукты предлагает Hammerite. Преимущество красок и эмалей данного бренда, созданных по технологии 3 в 1 DualTech, заключается в экономии средств и времени: вам не придется тщательно обрабатывать поверхность перед окрашиванием, удаляя с нее всю ржавчину до последнего пятнышка или работая над гладкостью.

Покрытия Hammerite одновременно выполняют три функции:

  • Выступая в качестве ингибитора ржавчины, они «замораживают» коррозийные процессы.
  •  Выравнивая поверхность и маскируя шероховатости, они работают как грунт.
  •  Являясь финишным покрытием, краски Hammerite не дают воде и кислороду вступить в реакцию с металлом.

Специалисты бренда, разрабатывая надежную защиту для металла, создали краску с чешуйчатой структурой. Мельчайшие частички состава, наслаиваясь друг на друга, перекрывают поры, блокируя доступ кислорода и воды к поверхности. Усиливает влаго- и грязеотталкивающие свойства покрытия добавленный в краски силикон.

Покрытия Hammerite обладают всеми характеристиками, необходимыми качественным составам:

  • легко наносятся, не оставляют потеков и имеют экономичный расход;
  •  быстро сохнут и не имеют неприятного запаха;
  • обладают термостойкостью и выдерживают до 80°C, отлично противостоят влаге, защищают поверхность от УФ-излучения, климатических изменений и атмосферных осадков в течение 8 лет. Подробнее о свойствах технологии DualTech читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости