Тинькофф - хороший банк для ООО

Тинькофф - хороший банк для ОООpixabay.com

Если вы ищете надежный и выгодный банк, чтобы открыть счет ООО, то обратите свое внимание на Тинькофф

 За время своей работы он успел надежно себя зарекомендовать, банк предлагает своим клиентам максимально выгодные условия. Сегодня Тинькофф представляет собой лучший банк для ооо. Он имеет множество положительных отзывов, более подробную информацию вы сможете найти на сайте банка.

Расчетный счет здесь можно открыть онлайн, вам не придется тратить свое время на поездки в банк. Данная процедура проводится очень быстро и просто. Счет открывается всего в несколько кликов. Сотрудничество с банком имеет ряд преимуществ. Банк предоставляет своим клиентам длинный платежный день. Все зачисления на счет выполняются моментально. Операции производятся круглосуточно.

Каждому клиенту выделяется персональный менеджер, который помогает решить любые вопросы. Он может консультировать вас как в чате, так и по телефону. Менеджер помогает собирать нужные документы и подключать новые продукты. Снимать и вносить наличные можно в нескольких тысячах партнерских точек, которые расположены по всей территории страны. Доступный офердрафт дает возможность платить контрагентам даже, если на вашем счету нет нужной денежной суммы.

С Тинькофф вести бизнес стало намного проще. Выставлять счета и формировать платежи можно теперь автоматически. Отправлять различные документы можно как из личного кабинета, так и с помощью мобильного приложения. Платежи создаются по входящим счетам, фотографиям, а также при помощи импорта из онлайн бухгалтерии.

Проверка контрагентов выполняется бесплатно, теперь вы можете быть уверены в их надежности. Банк перед проведением платежа проверяет всю необходимую информацию. Также банк помогает заполнять документы по валютным счетам в разных валютах.

Тинькофф предлагает удобные тарифы, первые два месяца услуги предоставляются бесплатно. Стоимость обслуживания зависит от выбранного пакета услуг. Кроме того, партнеры банка предоставляют клиентам целый ряд бонусов, которые делают сотрудничество еще более приятным. Вы можете активировать любое количество партнерских суперпредложений. На сайте банка вы сможете найти всю необходимую информацию, консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут открыть счет. Здесь вы получите оперативное обслуживание на выгодных условиях. Услуги Тинькофф набирают все большую популярность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости