Приложения для ВК позволит скачать музыку и поменять оформление на сайте

Приложения для ВК позволит скачать музыку и поменять оформление на сайтеиз открытых источников

Песни можно слушать в любое время и перезаписать на другие устройства

Сервис «ВКонтакте» – это не просто глобальная социальная сеть. Это еще и огромное мультимедийное хранилище, где помещаются сотни и сотни терабайтов музыки, видеоконтента и текстовых документов. Особенно удобен для пользователей поиск аудифайлов, так что можно найти песни любимых исполнителей и слушать их в неограниченном количестве.

Скачать музыку с ВК поможет приложения для загрузки аудиоконтента

Не всегда у меломанов есть доступ к Интернету, а потому они хотели, чтобы композиции сохранялись на собственных носителях информации. Сохраненная музыка с вк на компьютер может быть прослушана в любое удобное время, а также закачана на другой электронный гаджет. Однако в интерфейсе ВК не реализована такая возможность, как скачивание аудиоконтента. Да и во многих странах заблокирован доступ к прослушиванию многих музыкальных авторов. Даже подмена ip-адресов не решает проблемы. Решить задачу поможет приложение для скачивания музыки в «ВКонтакте». Весит ПО всего несколько мегабайт и оно встраивается в выбранный пользователем браузер Интернета. После его установки в интерфейсе на вкладке «Мои аудиозаписи» появляется дополнительная кнопка возле каждой композиции. Если нажать ее, то она закачает понравившуюся песню на компьютер. Теперь ее можно слушать в любое время и перезаписать на другие устройства.

Чтобы скачать приложение, не нужно проходить никаких регистраций, а его использование полностью бесплатно. Софт совместим со всеми операционными системами и прошел проверку на наличие вирусов и троянов. Программа не занимает лишнее место в оперативной памяти и не создает особой нагрузки на центральный процессор компьютера. Даже самые старенькие ПК смогут потянуть работу приложения.

Приложение позволяет сменить темы в ВК или поставить собственную фоновую картинку

Синий стандартный интерфейс в ВК со временем надоедает. Почему тему на многих сайтах и приложениях можно сменить, а в этой социальной сети нельзя? Стороннее программное обеспечение позволит изменить оформление ВК не только в разные цвета, но и создаст приятные фоновые картинки. Теперь интерфейс соцсети будет отражать настроение и увлечения пользователя, а также радовать своим внешним видом. Если среди ассортимента тем нет ни одной понравившейся, то каждый может самостоятельно создать собственное оформление, выбрав свои оттенки и любимые изображения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости