Можно ли при установке натяжного потолка не платить за полотно?

Можно ли при установке натяжного потолка не платить за полотно?предоставлено рекламодателем

Компания "Валенсия Груп" проводит "сумасшедшие" акции

Могут ли йошкаролинцы установить новый натяжной потолок и при этом не платить за полотно? Могут ли при установке окна получить натяжной потолок полностью в подарок? Точно могут! Специалисты йошкар-олинской компании "Валенсия Груп" уверены в этом!

Лето и осень - это время, когда горожане и жители Марий Эл активно делают ремонт, чтобы зимой проводить время в чистых и комфортных комнатах, чтобы романтичные зимние вечера проходили в теплой домашней атмосфере. Да и молодые семьи, сейчас готовят себе красивые "гнездышки". И тут вопросов зачастую больше, чем ответов: кому доверить, где заказать материалы, где качественнее и выгоднее. И тут-то на помощь спешат самые щедрые и заинтересованные компании и предлагают хорошие, действительно, ощутимые скидки и акции. Вот так и "Валенсия Груп", с заботой о своих  клиентах, предлагает воспользоваться их услугами и при этом получить для себя огромную выгоду. Итак, давайте рассмотрим подробнее:

  • Самое новое предложение, которое буквально, кружит голову, это акция- "Стань 50-ым клиентом и получи 50 квадратных метров полотна в подарок". То есть вы всего лишь оплачиваете работу мастера, а само полотно вам компания предоставляет бесплатно! Только представьте...ну и, конечно,  сразу приходите делать заказ! Если даже вдруг получится так, что в этом вас фортуна обойдет стороной, вряд ли вы уйдете без подарка. Ведь сотрудники компании запаслись сюрпризами не на шутку.
  • Так например, другой интересной акцией с огромным удовольствием уже пользуются те, кто делает ремонт сразу во всей квартире: каждый 3-ий потолок в подарок...Сделали в зале и комнате - прихожую сделают в подарок...Ну а если у вас 6 комнатных помещений - бесплатно вам достанется аж 2 потолка. Не это ли выгода и серьезная экономия вашего бюджета?
  • Следующее "бомбическое" предложение не смогут пройти мимо те, кто решил пока все отложить и поменять к осени окно...Стоп...не откладывайте: приходите, закажите окно и получите натяжной потолок в подарок. Нет, серьезно...зато потом уже меньше всего делать придется.

А помните мы еще говорили, что без подарков не уйдет никто? Так вот, каждый клиент "Валенсии Груп" получит сертификат на 1000 рублей. 

Кроме того, компания готова предоставить каждому рассрочку без процентов и первоначального взноса, а на все свои выполненные работы дает 10-летнюю гарантию.

Все еще сомневаетесь кому довериться? Приходите, получайте еще более полную информацию у специалистов компании и смело доверяйте красоту и практичность своей квартиры профессионалам. 

Контакты: ул. Красноармейская, 115 (вход с торца) 1 этаж.
Телефоны: 32-50-40, 33-08-10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости