Специалисты компании «Докман» очистят окна от грязи на любой высоте

Специалисты компании «Докман» очистят окна от грязи на любой высотепредоставлено рекламодателем

В помещения с грязными окнами плохо проникает дневной свет

Если помыть окно изнутри квартиры еще не так тяжело, то извне своими силами это сделать может быть довольно сложно. Приходится или сильно рисковать, чтобы дотянуться до отдаленных пролетов, или довольствоваться только частичным мытьем. Но такой результат получается неудовлетворительным и это особенно касается нестандартных и панорамных окон. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам, а если это связано с большой высотой, то и специалистам, имеющим опыт в промышленном альпинизме.

Мытье пластиковых окон в квартире необходимо проводить в межсезонье – весной и осенью. Для Санкт-Петербурга, где часто выпадают осадки, а также находится много предприятий, которые выбрасывают в атмосферу вредные отходы, регулярная очистка оконных проемов более чем актуальна. Конечно, можно проигнорировать эту процедуру один раз или даже два, но уже через год можно увидеть, как на стеклах образуется толстый налет пыли и грязи. В помещения с грязными окнами плохо проникает дневной свет и приходится чаще включать свет, тем самым тратя лишние средства на оплату электроэнергии.

Чтобы не рисковать собственной жизнью, героически махая тряпкой на высоте, лучше обратиться в клининговую компанию «Докман». Это можно сделать по телефону или написав на электронную почту предприятия. Менеджер компании попросит сообщить клиента, из чего сделаны рамы у него в квартире и какие у них размеры. Исходя из этих сведений, он сможет озвучить полную стоимость заказа на помывку окон.

Материал оконной рамы играет важную роль при их очистке. Дело в том, что если они деревянные, то их нельзя мыть, используя большое количество воды, а также нельзя применять определенные химические средства, которые могли бы повредить их лаковое покрытие. Пластиковые и алюминиевые окна, наоборот, не боятся влаги и их следует мыть с использованием большого количества жидкости.

Мытье стекол для обывателя не такая простая задача. Протереть их от грязи – это еще только половина работы. Более сложная задача – избавиться от грязных разводов. Тут необходимо неоднократно пройтись специальными щетками, так как простые тряпки и губки все равно оставят следы на стекле. На их удаление может уйти большое количество времени и сил. В распоряжении специалистов клининговой компании «Докман» есть все необходимые подручные средства, чтобы профессионально, качественно и быстро справиться с такой работой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости