Касса «под ключ»: МегаФон предложил готовое решение по организации кассовых онлайн-расчетов

Касса «под ключ»: МегаФон предложил готовое решение по организации кассовых онлайн-расчетовпредоставлено рекламодателем
  •  онлайн-касса;
  •  фискальный накопитель;
  •  скретч-карта OFD.RU с упрощенной формой регистрации в «Личном кабинете» OFD и ФНС;
  •  SIM-карта.
  •  онлайн-касса + ПО + товароучетная система (как бесплатные, так и платные версии);
  •  фискальный накопитель с пакетом на 15 и 36 месяцев;
  •  скретч-карта OFD.RU с упрощенной формой регистрации в «Личном кабинете» OFD и ФНС;
  •  SIM-карта.
В Йошкар-Оле стартовали продажи онлайн-касс от МегаФона – готовых коробочных решений для ведения кассовых расчетов, которые разработаны специально для компаний малого и среднего бизнеса республики Марий Эл.
 
МегаФон предлагает два бюджетных кассовых аппарата нового поколения. Модель «АТОЛ 90Ф» – решение для предприятий малого бизнеса с возможностью ведения суммового и количественного учета с ограниченной базой товаров. Цена – 14 990 рублей.
 
Модель «АТОЛ 91Ф» – автономная онлайн-касса клавишного типа с многострочным дисплеем, поддержкой автоматизации торговли, «Личный кабинетом» и удаленным мониторингом торговли. Предложение доступно за 16 990 рублей.
 
Стоимость этих моделей не превышает сумму налогового вычета, и в конце года можно получить возмещение стоимости покупки данного решения.
 
В стандартную комплектацию каждого набора входит все необходимое для начала работы:
 
Платежный терминал обладает полным набором опций, необходимых для кассового обслуживания. С помощью фискального накопителя и мобильного интернета данные о расчетах в режиме онлайн будут передаваться в фискальный орган – все они будут доступны для просмотра в «Личном кабинете» на OFD.RU и ФНС. Комплексное решение позволяет вести аналитику продаж и удаленно проводить ежедневный мониторинг торговых процессов. Техподдержка будет доступна на всех уровнях, от настройки до обслуживания.
 
Также в партнерстве с Эвотор и OFD.RU МегаФоном разработано комплексное решение «все в одном» для малого бизнеса, включающее планшетные кассы моделей «Эвотор 5» и «Эвотор 7.2» с уже установленным программным обеспечением и возможностью установки бесплатной версии товароучетной системы.
 
В стандартную комплектацию коробочного решения входят:
 
Касса «Эвотор 5» является самой компактной. Она подойдет для курьерской доставки, торговли на выезде, в небольших магазинах и на рынках. Легкая и компактная модель весит 400 г, помещается в карман куртки, работает без подзарядки до 12 часов. Решение доступно за 20 990 рублей.
Касса «Эвотор 7.2» – функциональная и доступная онлайн-касса. Товарный учет, скидки, продажи – в ней есть все нужное для торговли. Цена – 22 990 рублей.
 
Напоминаем, что согласно изменениям в Федеральном законе 54-ФЗ с 1 июля 2018 года ведение кассовых расчетов с использованием онлайн-кассы станет обязательным для представителей малого и среднего бизнеса на ЕНВД, имеющих патент в сфере торговли или общепита, а также занимающихся вендингом. Благодаря комплексному кассовому решению от МегаФона можно не только выполнить требования законодательства, но и увеличить эффективность своего бизнеса, ведь теперь у руководителя есть все инструменты для удаленной аналитики продаж и возможность полного контроля товарооборота.

За более подробной информацией о предложениях компании «МегаФон» можно обратиться в корпоративный центр обслуживания по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 14.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости