Что делать, если застройщик сдал квартиру с недоделками?

Что делать, если застройщик сдал квартиру с недоделками?предоставлено рекламодателем

Специалисты рассказали, как решить эту проблему

Многие йошкаролинцы в целях экономии вступают в долевое строительство. Но, к сожалению не редки не случаи, когда приходится переживать и постоянно контролировать процесс строительства дома: застройщики затягивают сроки, сдают дом с нарушениями.

Но многие не знают, что любые такие несостыковки - это нарушение договора, а соответственно и нарушение прав человека, который вложился в строительство.

Если ваша строительная компания переносит сдачу дома, то вы вправе получить за это компенсацию. И даже если вашу квартиру сдали не в должном виде, вы также можете рассчитывать на денежную выплату.


Не все конечно, но многие будущие новоселы не обращают внимание на нарушение застройщиком сроков сдачи или явные недостатки квартиры. Если строительной компанией были нарушены условия, которые прописаны в договоре -  обращайтесь в компанию «Правовой стандарт». Наши юристы помогут вам решить вопрос с застройщиком, а также получить неустойку за каждый просроченный день сдачи дома. Также вы сможете рассчитывать на компенсацию морального вреда, - рассказывает специалист Николай Перминов.

Компания «Правовой стандарт» имеет большой опыт работы в подобных спорах. Кстати, оплату за свою работу сотрудники компании взыскивают с ответчика, то есть с застройщика.

Записывайтесь на бесплатную консультацию по номеру 36-68-68. При себе вам нужно будет иметь договор долевого участия в строительстве.

Адрес: Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 16В (напротив стадиона «Дружба», вход со двора)
Телефоны: (8362) 36-­68­-68, 36-­20-­36
Группа в Vk: vk.com/juristyoshka
Сайт: dtp-prav12.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости