Хочешь быть стильным? Хочешь быть в тренде? Одевайся в «ЕВРОХЕНДЕ»!

Хочешь быть стильным? Хочешь быть в тренде? Одевайся в «ЕВРОХЕНДЕ»!предоставлено рекламодателем

EvroHand - это новый формат «Секонд Хенд»

Нет таких женщин, которые не мечтали о большом и разнообразном гардеробе. С наступлением осенних холодов нам хочется кутаться в красивые и уютные свитера, не помешает пара новых джинс, и, конечно же, пальто или модная куртка!

На сегодняшний день максимально важно то, где произведена та или иная вещь. В «EvroHand» вы не встретите никакого Китая: все вещи из Германии, Англии, Голландии, Ирландии и других стран, зарекомендовавших себя как эталон качества и стиля. Ну а бренды расскажут о вашей состоятельности и вкусе. В «ЕвроХенде» можно встретить разнообразие брендовой одежды, такой как: TOMMY, HILFIGER, TOP SHOP, ATMOSPHERE, NEW LOOK, GERRY WEBER,ZARA, MEXX, DIESEL, LACOSTE, H&M, COLUMBIA, TOM TAILOR, DKNY, HUGO BOSS, S.OLIVER и многих других брендов.
А ценовая политика «EvroHand» точно не оставит вас равнодушным. Смотрите сами - всего за две недели скидка вырастет до 90 процентов! Придя на новый завоз в первый день, у вас есть гарантия, что вы найдете много новой и эксклюзивной одежды и, что самое важное, нужных размеров! Если вы думаете, что такая одежда должна стоить гораздо дешевле , приходите на скидки 40-50 процентов - в эти дни вы сможете приобрести любую вещь за полцены. Но здесь есть риск, что понравившуюся вам вещь уже купили, ведь чем выше скидка, тем меньше выбор одежды! Если -цена для вас все же определяющий фактор - приходите на скидки 80-90 процентов - в эти дни вы сможете одеться в хорошую и качественную одежду по максимально выгодным ценам.

А также вы сможете получить 1000 рублей и бонусной карты «EvroHand» если вступите в группу магазина и сделаете репост записи. Дерзайте, возможно, повезет именно вам! Победитель определится 28 декабря.
Хотите бесплатно* одеться в «EvroHand»?

Тогда приходите в магазин 30 и 31 декабря и участвуйте в новогодней беспроигрышной лотерее*! Абсолютно любой покупатель может получить дополнительную скидку до 100 процентов. Приходите и убедитесь сами!

Также «EvroHand» проведет детский праздник. Он состоится 3 января в 15:00. Маленькие жители Йошкар-Олы получать подарки от Деда Мороза. Приходите в магазин «EvroHand» вместе с о своими детьми и окунитесь в атмосферу сказочного праздника!

Адрес: Йошкар-Ола, улица Петрова, 10Б
Вконтактеhttps://vk.com/evrohand
Розыгрышhttps://vk.com/yoshka1000

...

  • 0

Популярное

Последние новости