Купить элитные Душевые ограждения от Devon&Devon различных серий

Купить элитные Душевые ограждения от Devon&Devon различных серий

Душевые ограждения Devon&Devon от всемирно известного итальянского бренда – это по-настоящему уникальные изделия, которые являются исторической копией конца 19-го – начала 20-го века. Именно поэтому любое из них станет не просто необходимым дополнением, но и ярким акцентом внутри ванной комнаты, оформленной в классическом английском стиле. Модели для установки у стены, в нишу или в угол, прямоугольной, пятиугольной, полукруглой и квадратной формы, представлены в коллекции Savoy. Любая из них может быть установлена непосредственно на напольную плитку, либо на поддон.

Для изготовления своей продукции компания Девон использует самые лучшие и экологически чистые материалы. Это специальное однослойное стекло, толщина которого составляет не менее шести миллиметров, а также анодированный алюминий, из которого производятся профили и некоторые другие элементы из металла.

На стеклянную поверхность может быть нанесен декор: это несколько версий рисунка (цветочные узоры, арабеска и прочие орнаменты). Важно заметить, что он может быть матовым на прозрачном стекле или наоборот. Профили ограждений, стабилизаторы, ручки и верхние элементы декора имеют различные формы и выполняются в двух базовых цветах: хром и светлое английское золото.

Кроме прочего, стекло может быть полностью прозрачным или матированным, для заказа также доступна тонированная версия. Такое разнообразие позволяет по-новому взглянуть на оформление интерьера ванной комнаты, сделать его наиболее оригинальным и подчеркнуть индивидуальность его владельца.

Характерной особенностью конструкций душевых ограждений Девон с одной или двумя дверцами является то, что в них отсутствуют традиционные магнитные профили, поскольку в конце 19 столетия их просто не существовало. Как и сто лет тому назад, распашные двери закрываются с помощью специфичного подпружиненного шарика, издающего своеобразный щелчок. Исключения составляют только ограждения в форме полукруга, поскольку в те времена такой формы еще не было.

Стандартная высота Savoy составляет 181 см, ширина может быть подобрана индивидуально, что позволяет решить самые сложные архитектурные задачи в помещениях с нестандартной планировкой.

В широком ассортименте Devon представлены встраиваемые (интегрированные), настенные и накладные умывальники, столешницы для деревянных тумб и консоли, свободностостоящие (отдельностоящие), пристенные и угловые ванны, подвесные и напольные (приставные) унитазы и биде, смесители и аксессуары (мыльницы, ершики, стаканы для зубных щеток, полочки, полотенцедержатели, крючки, держатели для туалетной бумаги и пр.), водяные полотенцесушители и дизайн-радиаторы, клавиши смыва (панели управления) и прочая инженерная сантехника, светильники с абажурами и зеркала в рамах, а также душевые поддоны. Все они безупречным образом сочетаются друг с другом и создают неповторимую атмосферу гармонии внутри ванной комнаты. Неслучайно именно эта фабрика приобрела широкую популярность во всем мире благодаря своему комплексному подходу в обустройстве помещений, оформленных в стиле «ретро» или «арт-деко».
Компания DUSHLUX предлагает полный ассортимент продукции Devon&Devon. На сайте компании dushlux.ru работает удобный поиск по стилю, способу монтажа, размерам и прочим параметрам, с помощью которого можно найти и заказать нужный товар за считанные секунды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости