В Марий Эл за сутки в ДТП пострадали три человека, один погиб

В Марий Эл за сутки в ДТП пострадали три человека, один погибУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Дорожная хроника

В четверг, 4 августа, в Марий Эл произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В автоавариях пострадали три человека, один погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ.

Так, около 8:15 на 105 км автодороги «Вятка» Медведевского района 64-летний водитель ВАЗ-2106 съехал в кювет. По предварительной информации, он не справился с управлением. Мужчина получил травмы, его госпитализировали.

Около 14:30 рядом с домом 80 по улице Прохорова в Волжске 63-летний водитель Hyundai совершил наезд на 76-летнюю женщину-пешехода. Она переходила улицу вне зебры. Женщина получила травмы, ее доставили в больницу.

Около 21:40 в селе Емешево Горномарийского района 16-летний подросток без прав ехал на незарегистрированном мотоцикле. Он совершил наезд на собаку, из-за чего произошло опрокидывание. Несовершеннолетний получил травмы.

Около 23:20 на 117 км автодороги «Вятка» Оршанского района 56-летний водитель ВАЗ-2109 сбил 60-летнего пешехода. Мужчина, предварительно, шел по проезжей части в попутном направлении движению автомобиля без световозвращателей на одежде. Пешеход погиб на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости