В Марий Эл за майские праздники в ДТП пострадали 9 человек

В Марий Эл за майские праздники в ДТП пострадали 9 человек УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В ДТП пострадали два ребенка

С 30 апреля по 3 мая в Марий эл сотрудниками ГИБДД зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими. Ими также задержаны 49 нетрезвых водителей. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. 

Так, 30 апреля, около 10:10 на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог деревне Апшакбеляк городского округа «Город Йошкар-Ола» произошло столкновение. По предварительным данным, 71-летний водитель ГАЗ-2752 не уступил дорогу автомобилю Volkswagen, приближающемуся справа. В этом ДТП пострадали 4 человека: 2 пассажира иномарки, а также 2 пассажира автомашины ГАЗ.

2 мая около 20:00 на 7-м километре автодороги «Алексеевский – Средний Кадам – Пектубаево» Советского района 52-летний водитель Mitsubishi съехал в кювет и влетел в дерево. В аварии пострадали две пассажирки иномарки. 

3 мая около 9:35 у дома 3 Промбазы города Волжск 72-летний водитель Chery сбил 69-летнюю женщину. Она шла по обочине в попутном направлении. Пешехода госпитализировали.

3 мая около 20:00 рядом с домом 114 по улице Красноармейская города  Йошкар-Олы 38-летний водитель Kia при въезде на кольцо не уступил дорогу и столкнулся с Hyundai. В ДТП пострадали два ребенка 8 и 10 лет, которые были в Hyundai 8 и 10 лет. Их доставили в больницу. 

"Также за прошедшие 4 дня инспекторы задержали 49 нетрезвых водителей, - сообщают в УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. - Шестерым из них грозит уголовная ответственность за повторное вождение в состоянии опьянения". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости