«Вы собираетесь ждать, пока кто-то здесь погибнет?»: житель пригорода Йошкар-Олы считает свой двор опасным для людей

«Вы собираетесь ждать, пока кто-то здесь погибнет?»: житель пригорода Йошкар-Олы считает свой двор опасным для людейНа узкой дороге невозможно разъехаться двум авто/скриншот из видео

Мужчина возмущен тем, что во дворе постоянно скапливаются машины, которые рискуют сорвать газовую трубу

На днях в социальных сетях появилась жалоба жителя Медведево на небезопасную дворовую территорию в поселке. Местный житель возмущен тем, что на узкой дороге, популярной среди автовладельцев, во-первых, невозможно разъехаться, во-вторых, есть риск «снести» газовую трубу.

Администрация Медведево! Это вообще нормально? На улице Кирова 20, мало того, что устроили проезжую часть на узком дворовом проезде, так еще и газовую трубу вот вот сшибут! Ко всему прочему, около этой трубы еще и отмостка-тротуар, по которому ходят дети. Они того и гляди попадут под колеса. Вы собираетесь решать проблему или ждете пока случится ЧП или кто-то тут погибнет? — написал возмущенный ситуацией подписчик паблика Марий Эл онлайн в социальной сети ВКонтакте.

Также мужчина опубликовал видео, на котором видно, что автомобили действительно не могу разъехаться на узкой дороге, в результате чего скапливаются во дворе, образуя затор.  

Как думаете, обосновано ли возмущение мужчины? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости