Очевидец рассказал о смертельной аварии на Казанском тракте, где столкнулись мотоцикл и иномарка

Очевидец рассказал о смертельной аварии на Казанском тракте, где столкнулись мотоцикл и иномаркаАвария произошла недалеко от поворота на Кичиер / фото "ЧП Йошкар-Ола"

По словам свидетеля, мотоциклист погиб на месте аварии

19 июля в Марий Эл на Казанском тракте произошла смертельная авария: мотоцикл и иномарка столкнулись на трассе. О ДТП рассказал очевидец произошедшего читатель медиаплатформы "Pro Город" Максим"

Авария произошла недалеко от поселка Кичиер, информации от пресс-службы ГИБДД по Марий Эл пока нет. Тем не менее, водитель, который видел момент ДТП рассказал, что произошло на дороге. 

– Я на своей машине выехал из поселка Кичиер и ехал в сторону города по трассе. На дороге меня обогнал мотоциклист, причем скорость у него было около 180. Передо мной ехала колонна из нескольких автомобилей, среди них была и фура. Мотоциклист не убедившись, что обгон будет безопасен выехал на встречную полосу, по которой ехал Ford Mondeo. Иномарка пыталась уйти от столкновения, сбросила скорость и свернула к обочине. Причем мотоциклист в этой же время повернул к обочине, видимо, тоже пытаясь, уйти от удара. Там и произошло столкновение. Водителя мотоцикла очень сильно подбросило вверх, казалось, что даже выше деревьев. Несколько машин сразу остановилось, я в том числе. Когда подошел к месту аварии. Мотоциклист был уже мертв, водитель и пассажир Ford сами смогли выйти из автомобиля, – рассказывает Максим. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле автоледи, выехавшая на "красный", спровоцировала ДТП. 

 Подробности от ГИБДД появятся позже. Следите за новостями на сайте pg12.ru.

Максим за новость, фото получает по 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9.00 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости