«Соблюдай дистанцию»: йошкаролинка пострадала из-за "небезопасного" автомобилиста

«Соблюдай дистанцию»: йошкаролинка пострадала из-за "небезопасного" автомобилистаавтомобиль врезался в другую машину/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Женщина получила травмы

Вчера, 26 июня, примерно в 7:00 на улице Герцена произошло ДТП с двумя авто. Подробности случившегося рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как сообщают в ведомстве, по предварительной версии, 49-летний водитель иномарки Toyota не выбрал безопасную дистанцию до машины спереди. В один момент он врезался в Renault, за рулем которого сидел 40-летний мужчина. В итоге 36-летняя пассажирка французской иномарки пострадала. 

Кроме того, в тот же день, но уже около 17:00 в деревне Люсинер Мари-Турекского района так же произошло ДТП. 53-летний мужчина без прав сел на мотоцикл Минск и на небезопасной скорости не смог справиться с управлением и упал со своего "железного коня". В итоге водитель получил травмы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как подросток на «девятке» влетел в лоб Калине на дороге в Марий Эл. Также полицейские преследовали пьяного водителя «десятки»

...

  • 0

Популярное

Последние новости