Ленинский проспект в Йошкар-Оле «застыл» для общественного транспорта

Ленинский проспект в Йошкар-Оле «застыл» для общественного транспортана месте работаю сотрудники аварийной службы / фото читателя Вадима Глазырина

Все троллейбусы стоят на остановке «Сосновая роща»

В Йошкар-Оле на Ленинском проспекте оборвались линии электропередач для троллейбусов. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Вадим Глазырин.

Все троллейбусы стоят на остановке «Сосновая роща». На месте работают сотрудники аварийной бригады.

– Сейчас на остановке стоит около 5 троллейбусов. Поэтому, вероятно, на остальных остановках может быть задержка общественного транспорта, - говорит читатель.

Василий Смирнов прокомментировал эту ситуацию:

– Думаю, что проблемы в этом особой нет. У нас же есть маршрутки, на которых можно доехать в любую точку города, или в конце концов можно вызвать такси.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на лестнице троллейбуса прокатился «заяц». Также на ремонт дорог в Марий Эл выбраны 14 подрядчиков

А на чем вы передвигаетесь по городу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Вадим Глазырин за фото и новость получает 150 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости