Стали известны подробности ДТП в Йошкар-Оле, после которого пришлось тушить авто

Стали известны подробности ДТП в Йошкар-Оле, после которого пришлось тушить автоУГИБДД МВД по Марий Эл/хроника ДТП за воскресенье

Водитель «двенадцатой» получил травмы и был отправлен в больницу

12 мая в Йошкар-Оле на перекрестке Красноармейская—Первомайская произошло ДТП. Очевидцы, пожарные и водители тушили авто. 

ДТП прозошло около 13.00, столкнулись SKODA Octavia и ВАЗ-2112. Оказывается, что 53-летний водитель на иномарке ехал по Красноармейской и поворачивал налево на зеленый и не уступил «двенадцатой». 

— В итоге водитель отечественного авто получил травмы, его на скорой увезли в больницу, где медики назначили лечение, - уточнили в ведомстве. 

Кстати, отечественное авто загорелось, к нему подбежали все: стоящие рядом сотрудники ДПС и очевидцы. Позже подъехали пожарные. С огнем удалось справиться.

За прошедшие сутки было пресечено 310 нарушений ПДД, из них 40 с превышением скорости, также 45 протоколов из-за нарушения правил применения ремней безопасности или мотошлемов. Задержано восемь пьяных водителей.

Становились ли очевидцами ДТП? Пишите в комментариях под новостью. 

также, появились подробности ДТП, где йошкаролинца на «зебре» переехал «Урал». ДТП произошло 12 мая около 13:45 на улице Водопроводная

...

  • 0

Популярное

Последние новости