В Йошкар-Оле бульдозер насмерть сбил молодого человека на «зебре»

В Йошкар-Оле бульдозер насмерть сбил молодого человека на «зебре»фото скрин с видео Марии / В Йошкар-Оле произошла смертельная авария

Авария произошла на «зебре», которая находится недалеко от поворота на Оршанский тракт

12 мая около 13:30 в Йошкар-Оле произошла смертельная авария. Об этом рассказала читательница портала Pg12.ru Мария.

Сегодня в столице Марий Эл на пешеходном переходе на улице Водопроводной сбили молодого человека. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД.

– Авария произошла на «зебре», которая находится недалеко от поворота на Оршанский тракт.  Рядом с телом лежала пластиковая бутылка то ли с алкоголем, то ли с квасом. Думаю, что было так – молодой человек сам выскочил под этот бульдозер… И вот к чем это привело. Зрелище не для слабонервных. Но, уверена, что сотрудники ГИБДД смогут точно определить кто прав, а кто виноват, - рассказывает Мария.

Сейчас на месте образовалась немаленькая пробка. Водителям заранее стоит продумывать маршрут.

Подробности от ГИБДД появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на видео попал момент ДТП в Зеленодольске, где погиб житель Марий Эл. Также в Марий Эл иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

Мария за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости