ДТП с пострадавшими: в Марий Эл иномарка вылетела в кювет и перевернулась

ДТП с пострадавшими: в Марий Эл иномарка вылетела в кювет и перевернуласьфото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл / Иномарка вылетела в кювет

Около 23:50 на 74 километре Кокшайского тракта 33-летний водитель на Mitsubishi Colt вылетел с трассы

11 мая произошла очередная авария на трассе «Вятка». Высокая скорость привела к опрокидыванию авто. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Около 23:50 на 74 километре Кокшайского тракта 33-летний водитель на Mitsubishi Colt вылетел с трассы. По предварительной информации мужичина не выбрал безопасную скорость, из-за чего иномарка вылетела с трассы, а потом авто перевернулось.

– В результате ДТП 4 пассажира пострадали – получили травмы различной тяжести. Их доставили в больницу, где назначили амбулаторное лечение, - сообщает ведомство.

Кроме того, сотрудники ГАИ пресекли более 270 нарушений ПДД. Стоит сказать, что более 30 из них – нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов, 20 – превысили скорость, 7 – сели за руль пьяные.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл «двенадцатая» сбила немолодую женщину на проезжей части. Также в Марий Эл водитель УАЗика "вылетел" на встречную полосу и сбил юного велосипедиста.

А как вы считаете, как избежать аварии на трассах? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости