ДТП в Йошкар-Оле: водители, очевидцы, сотрудники ГИБДД и пожарные тушили вспыхнувшее авто

ДТП в Йошкар-Оле: водители, очевидцы, сотрудники ГИБДД и пожарные тушили вспыхнувшее автофото читательницы Виктории / В Йошкар-Оле загорелась "двенадцатая"

Все были с огнетушителями

12 мая на перекрестке улиц Перовмайская и Красноармейская произошла авария, в результате которой йошкаролинцам пришлось тушить загоревшееся авто. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Виктория.

В 13:10 на перекрестке столкнулись «двенадцатая» и Skoda Octavia. Из-за ДТП отечественное авто загорелось.

– Оба водителя выскочили из машин. Кроме того, к горящей «двенадцатой» подбежали также стоящие рядом сотрудники ДПС и очевидцы, все они были с огнетушителями. Позже подъехали пожарные. С огнем удалось справиться. Скорой помощи на месте не было. Думаю, что никто не пострадал. Вероятно, ВАЗ-2112 ехал по улице Красноармейской в сторону Гомзово, а «Шкода» скорей всего, по Первомайской, на перекрестке и произошло столкновение, - рассказывает Виктория.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на видео попал момент ДТП в Зеленодольске, где погиб житель Марий Эл. Также в Марий Эл иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

А как часто вам приходилось пользоваться огнетушителем? Пишите в комментариях под новостью!

Виктория за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости